«БПП» и «Народный Фронт» выступили против инаугурации Зеленского 19 мая

04.05.2019 в 20:15
«БПП» и «Народный Фронт» выступили против инаугурации Зеленского 19 мая

Депутаты "Блока Петра Порошенко" и "Народного фронта" выступили против того, чтобы назначить инаугурацию избранного президента Украины Владимира Зеленского на 19 мая.

Об этом сообщил источник "Страны" в Верховной Раде Украины в субботу, по итогам встречи Зеленского с представителями парламента.

Как стало известно ранее, во время встречи Владимира Зеленского со спикером Верховной Рады и лидерами парламентских фракций так и не удалось достичь договоренности по дате инаугурации.

При этом на встрече руководителей фракций Верховной Рады с новоизбранным президентом Украины главы фракции "Блок Петра Порошенко" Артур Герасимов и "Народного фронта" Максим Бурбака отсутствовали.

Фракцию БПП на встрече представлял народный депутат Александр Черненко, а "Народный фронт" – первый заместитель главы фракции Андрей Тетерук и депутат Антон Геращенко.

strana.ua

Комментарии (11)
Сергей
04.05.2019 в 20:28 | UA

Кто бы сомневался?!Это ж те еще пидары, особенно антонина.

Петя
04.05.2019 в 20:31 | UA

Кто бы сомневался? На воре и шапка горит!!

Фитюн
04.05.2019 в 20:36 | UA

Надюху Савченко с ПКМ в верхоанк Зраду запустите она порядок быстро наведёт

Житомасон
04.05.2019 в 20:51 | T1

<удалено модератором>

По секрету всему свету
04.05.2019 в 20:53 | SE

Я тоже против 19 мая.9 МАЯ-хорошая дата!

Биткоин
04.05.2019 в 20:59 | UA

На кол посадить! В аккурат к дню победы

Интересно
04.05.2019 в 21:10 | UA

Люди готовы вынести депутатов из рады? Если эти депутаты не захотят назначения Зеленского до 27 мая?. В Киеве найдется такое количество мусорных баков ?

Аннка с молдаванки
04.05.2019 в 21:25 | UA

Ну что, 14 мая возле рады? Заставим из сделать инаугурацию 19 мая!!!

Chipset
04.05.2019 в 22:14 | UA

В зраду Зе можно было и не ходить,результат переговоров не трудно было предугадать.А надо писать заяву в конституционный суд который обязан отреагировать на не согласие по сроку инаугурации.Результат наверняка был бы положительным так как судьям тоже не хочется рисковать угождая уходящей власти

Игорь
04.05.2019 в 22:17 | UA

Если БПП и НФ не согласны с датой 19.05.пусть аргументируют свой отказ и хотелось бы знать по каким таким причинам отсутствовали на встрече с Президентом иэбранным народом лидеры этих двух фракций?

Моня
05.05.2019 в 01:52 | UA

Ещё не наворовались