В Раде зарегистрировано постановление об инаугурации Зеленского

04.05.2019 в 13:21
В Раде зарегистрировано постановление об инаугурации Зеленского

3 мая в Верховной Раде Украины зарегистрирован проект постановления о проведении торжественного заседания Рады, посвященного принесению присяги новоизбранным президентом Украины Владимиром Зеленским (19 мая 2019 года).

Отметим, что 19 мая - это воскресенье.

Соответствующий документ за номером 10270 зарегистрирован народным депутатом Сергеем Мищенко (внефракционный), говорится на сайте Рады.

В Раде зарегистрировано постановление об инаугурации Зеленского

Напомним, 30 апреля Центральная избирательная комиссия официально объявила Владимира Зеленского победителем президентских выборов. По данным ЦИК, во втором туре за Зеленского проголосовали 13 541 528 избирателей, что составляет 73,22%, за Петра Порошенко - 4 522 450 избирателей, что составляет 24,45%. Сегодня, 3 мая, официальные результаты выборов президента опубликовали в "Голосе Украины".

strana.ua

Комментарии (7)
Интересно
04.05.2019 в 13:32 | UA
Люди готовы вынести депутатов из рады? Если эти депутаты не захотят назначения Зеленского до 27 мая?. В Киеве найдется такое количество мусорных баков ?
Житель
04.05.2019 в 14:12 | UA
Надеюсь, роспуска рады не будет. Зеленский и его команда западных яйце лизов уже показали, какие приоритеты и цели они перед собой ставят

За полгода все нормальные люди поймут, что зеленский это параша номер 2, с той же политикой и продолжением руссофобии.

И будут голосовать за единственную партию МИРА и нормализации отношений с Россией, возобновления поставок газа по более дешёвым ценам, что СНИЗИТ всю стоимость коммуналки. Прекращения укро нацизма и прочего дерьма, которым адекватные люди уже наелись по самое не хочу.

Партия За Життя, говорит конкретные вещи и сможет прекратить войну, по крайней мере, ее горячую фазу.
Хватит жить надеждами в розовых очках, зеленский и его прихлебатели это продолжение курса параши. Оно Вам нужно, жители Николаева и юго востока?
Думайте головой, а не сердцем и надеждами ( как в случае с зеленским)

Гэндальф
04.05.2019 в 16:50 | UA
ЖиТеля ....то жаба за кадык жостко прихватила.....ахахах
реалист
04.05.2019 в 16:51 | UA
ЖИТЕЛЬ - ты что нацист? а понял ты из депутатов которых распустят ХЕХЕ
Гэндальф
04.05.2019 в 17:09 | UA
Господа - товарисчи,попрошу учесть ,что ЖитТель- это женщина,почерк письма весьма оригинален ....будьте с ней повежлевей)
Пеца-певец
04.05.2019 в 18:51 | UA
О вылезли свидомые.

Скажите вонючие нацисты, на вас всех Путин напал, или на половину?
Пеца-певец
04.05.2019 в 18:51 | UA
Житель+100500