В центре Николаева столкнулись «Волга» и «Мазда»: трое пострадавших. ВИДЕО

01.05.2019 в 08:27

Утром в среду 1 мая на пересечении ул. Большой и Малой Морской в Николаеве столкнулись автомобили «Волга» и Mazda 6.

«Волга», ехавшая по ул. Малой Морской, со стороны ул. Потемкинской в направлении ул. Адмиральской, на перекрестке не пропустила «Мазду», двигавшуюся по ул. Большой Морской, со стороны ул. Московской, в направлении ул. Садовой.

После столкновения оба автомобиля вылетели на тротуар.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомобиля «Волга» и водитель «Мазды". Пострадавших увезли с места происшествия два автомобиля скорой помощи. О состоянии пострадавших ничего не известно. Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Ул. Большая Морская является главной по отношению к Малой Морской, поэтому водитель "Волги" обязан был пропустить "Мазду".

Как выяснили «Новости-N» за рулем «Волги» был профессиональный водитель, который работает на скорой помощи.

В распоряжении «Новостей-N» также есть видео момента столкновения - ДТП попало на камеру уличного наблюдения.

Комментарии (14)
James
01.05.2019 в 08:33 | UA
Несоблюдение ПДД и скоростного режима
правда
01.05.2019 в 09:06 | TR
Вот за такие грубейшие нарушения , права надо забирать пожизненно!
Матвей
01.05.2019 в 09:09 | UA
Горожанин что ты несёшь? Он ехал по главной, я думаю водила Волги и не ожидал что на Мазде не пропустит! Тут как не крути Мазда виновата
Видел
01.05.2019 в 09:25 | UA
“Матвей”, читай статью внимательней. Описано, что водитель волги ехал по второстепенной, соответственно его косяк не пропуская водилу мазды(
Привет пиз даболы
01.05.2019 в 09:26 | UA
хорошо что пешеходов не было
Матвею
01.05.2019 в 09:26 | UA
Ты чё гонишь?б морская главная.водитель мазды прав.а Волга налезла,придется хату продавать
Атас
01.05.2019 в 09:54 | UA
бухой был?
Атас
01.05.2019 в 09:55 | UA
а снимали, кажется, прямо из окон редакции...
Миша
01.05.2019 в 10:28 | UA
Вы водилы что все на таких скоростях к перекрёстку подъезжаете, где пешеходные переходы и ТД. Какие ж вы водилы
сварщик
01.05.2019 в 10:36 | UA
Мазда ехала по полосе для троллейбуса. Тупое....
А Сенкевич до последнего сраку в кресле держит
01.05.2019 в 10:50 | UA
Пора там светофор ставить
Сергей
01.05.2019 в 12:16 | UA
Я, похоже, отстал от жизни. Перед перекрестками притормаживаю, оцениваю обстановку. А оказывается, настоящие водилы уже давно кладут кирпич на педаль газа и заклеили газетой "Искра" всю панораму стекол... Кстати, вчера я чуть не встретился с каретой скорой медицинской помощи. Еду себе по Мира в левом ряду, 60 км/ч, вдруг с 5-й линии прямо передо мной выруливает скорая. Без мигалок, без сирены. Не убедившись, что его пропускают. Я еле оттормозился. Может, это тот самый водила?
Сварщику
01.05.2019 в 14:10 | UA
Тупой предмет, ты на плечах носишь! Тебе повылазило?! Или ты читать не умеешь?!
Fenix
01.05.2019 в 15:33 | GB
Просто водитель волги забыл что он не на скорой, мигалок нет и дороги теперь для него делятся на главные и второстепенные