Директор «Николаевоблтеплоэнерго» в месяц получает 30 тыс грн

30.04.2019 в 21:22
Николай Логвинов (фото из Архива "Новости-N")

Директор коммунального предприятия «Николаевоблтеплоэнерго» Николай Логвинов за прошлый год заработал 361 тысячу гривен.

Такие данные опубликованы на сайте Е-деклараций.

В собственности Николая Логвинова имеется только жилой дом, площадью 59,7 квадратных метра, который он приобрел в 2013 году за 137 тысяч 33 гривны. В семье директора КП два легковых автомобиля Мазда 2008 года выпуска, приобретенная в 2014 году за 130 тысяч гривен и Лексус 2007 года выпуска, купленный в прошлом году за 340 тыс грн. Обе машины принадлежат жене чиновника — Диане. Также супруга Логвинова является владельцем фирмы «Агро Ленд Голд».

В 2018 году Николай Логвинов по месту работы заработал 361 тысячу гривен, что равно чуть более 30 тыс грн в месяц. Также в доходах он указал 350 гривен в качестве процентов. А его жена Диана задекларировала подарок в сумме 100 тыс грн.

Наличкой Логвинов хранит 20 тыс грн, а его жена — 10 тыс грн.

Комментарии (15)
СОВЕСТЬ
30.04.2019 в 21:39 | UA

Скромный "СВЯТОЙ"

Зрада
30.04.2019 в 21:42 | UA

Ну и чего он должен против пороха топить. У него все ОК

Сеня с намыва
30.04.2019 в 21:42 | UA

Ебааа 30 000 прям миллионер, я в такси на ланосе 20 000 имею так я ничего особо не делаю а это директор, ебанутая страна

Александр
30.04.2019 в 21:46 | UA

А что такое 30 000 это ничто для. Директора. Легко говорить, а ответственности сколько. Морально сложно, раз ве что при этом он работу не выполнял, а так это ещё и низкая зарплата для его должности.

Работничек
30.04.2019 в 21:52 | UA

Смешная конечно зарплата для директора такой организации но видимо там неплохой допзаработок имеется

Турист
30.04.2019 в 21:58 | UA

И что? Нормальная зарплата для такой должности

Педики у власти
30.04.2019 в 22:04 | UA

Он на эту зп корм для своей собаки покупает . такие глупые кто верит что он живет на зп. Дань с раёнов сумками возят .

TheOne
30.04.2019 в 22:37 | US

Хорошо что соглашается работать. Видимо деньги для него не главное.

мысль
30.04.2019 в 22:47 | UA

А ничего что 30 это начисленных, минус налоги . При том что делить надо не на 12 а минимум на 13 а то и 14( отпускные и может материалку) и тогда где-то получает директор 20.

Жител
01.05.2019 в 00:44 | UA

Куплю леху 2007г за 12$тыс

Чучу
01.05.2019 в 05:44 | UA

А ничего что пенсия 1550?Ебанутая страна.

Синкевич
01.05.2019 в 06:20 | UA

Коля по жизни аферист везде где работал все развалил!Энергобанк явный пример да и с людьми он работать не умеет!Просто я должность продал чтоб не пустовала и зарплатную карточку мне отдал!

Николай
01.05.2019 в 07:19 | UA

Морда противная. Сразу видно не честный

Бабки-сплетницы с Карпенко два А
01.05.2019 в 11:13 | UA

Какая отвратительная рожа!

Alexander Rolinski
01.05.2019 в 21:31 | UA

Ця особа мала б сидіти за: деребан коштів громади, за фіктивні акти виконаних робіт, за нищення майна громади, за використання службового становища на користь ймовірних злочинців і т.п.