В Николаеве совершено нападение на отделение Сбербанка! Грабители унесли 300 тысяч гривен

11.10.2009 в 17:43

В субботу, 10 октября, было совершено нападение на отделение Сбербанка в Николаеве.

 Рано утром, примерно в 8.15, инкасаторы доставили в 56-е отделение Сбербанка, находящееся в районе площади Победы, 300 тысяч гривен. Буквально сразу после отъезда инкасаторов в помещение ворвались двое неизвестных в масках и забрали только что привезенные деньги. Предполагается, что на улице их ждали сообщники в автомобиле.

 

 

Находящиеся в это время в помещении Сбербанка женщины оказать сопротивление грабителям не смогли.

 

В милицию о происшедшем сообщила руковоитель отделения, подвергшегося нападению.  

 

Буквально сразу правоохранителями был объявлен план перехват, однако, по горячим следам найти грабителей не удалось.

 

Комментарии (12)
Жэка
11.10.2009 в 18:29 |
помещение ворвались двое неизвстных в масках - че инкассаторы дверь забыли закрыть? или там двери ваще нет, так тупо возле входа кинули мешки и поехали
Durilo
11.10.2009 в 19:05 |
А що, хлопці, чи не схоже це на пограбування на Арбузній в "Ліквідації" тільки без стрілянини? Не треба бути Гоцманом, щоб сказати, що грабіжники були добре поінформовані що і як відбудеться. Тепер треба знайти хто навів.
добрый Эх
11.10.2009 в 19:07 |
а тревожная кнопка где? Наверное менты сами ломанули кассу, и теперь будут рекомендовать свои услуги по охране.
..
11.10.2009 в 19:26 |
поздно написали, еще вчера вся Сортировка об этом говорила...
идиоты что ли?
11.10.2009 в 19:44 |
Называется слышал звон, не знаю где он....
Ограбили ПОЧТУ!!!! Просто оня радом с Ощадом находится!!
идиоты что ли?
11.10.2009 в 19:47 |
тоже мне газета чушь всякую пишет.... вам дворовые бабки что ли авторами приходятся?
Бабки
11.10.2009 в 20:47 |
Мы покруче, сынки, чем этот Коля Фёдоров знаем, спрашивайте у нас если чего ;)
читатель
11.10.2009 в 21:36 |
А в каких купюрах были гривни? Если в мелких, то это явно к наступлению отопительного сезона. Если в крупных то это возможно для погашения задолжности за тепло или для переезда в теплые края на время зимы.
Я
11.10.2009 в 22:04 |
Их было не двое, а один и не в масках. Сегодня показывали фоторобот. Скорее всего гастролёр. А вот кнопка вообще НЕ РАБОТАЛА!!!
777
12.10.2009 в 09:37 |
кнопку отключили за неуплату и ребята об этом знали. МОЛОДЦЫ!!!!!
ха ха не знают о чем пишут ))
12.10.2009 в 11:28 |
56-го отделения в сбербанке нет и не было )) зато есть 56 отделение связи (почта) его то как раз и ограбили ))
oleg
12.10.2009 в 19:22 |
мОЛОДЦЫ ребята. А то только государство дебильное грабить нас грабит.