Полиция задержала четверых николаевцев, у которых обнаружены наркотические вещества

24.04.2019 в 15:40

В понедельник, 22 апреля, в Николаеве задержали четверых местных жителей у которых обнаружили вещества, похожие на наркотические.

Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции.

Только за одну смену сотрудники роты ТОР обнаружили в четырех граждан города, вероятно, наркотические вещества.

Около 14 часов на служебный планшет патрульных поступил вызов, что возле одного из домов по улице Сенная находится подозрительная личность. Прибыв на место ТОР-овцы обнаружили гражданина у которого во время поверхностного осмотра было обнаружено вещество растительного происхождения зеленого цвета с характерным запахом каннабиса.

Около 15 часов поступил вызов, что возле одного из домов по улице Сенная неизвестный гражданин что-то ищет в земле. Прибыв на место правоохранители обнаружили гражданина схожего по приметам, у которого во время поверхностного осмотра был обнаружен и изъят шприц с веществом темно-коричневого цвета, вероятно наркотической.

Около 19 часов ТОР-овцам поступил вызов, что в одном из дворов по улице Лазурная двое неизвестных мужчин употребляют спиртные напитки и курят наркотические вещества. Прибыв на место полицейские обнаружили граждан, в присутствии патрульных они заметно нервничали. На вопрос есть ли у них запрещенные вещества оба гражданина сообщили, что они имеют при себе бумажные свертки с наркотическим веществом растительного происхождения.

На места происшествий была вызвана следственно-оперативная группа. Далее делом займутся следователи.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив