Присел отдохнуть: появилось видео, как в центре Николаева сломали арт-объект «I like Mykolaiv»

24.04.2019 в 15:24
 Присел отдохнуть: появилось видео, как в центре Николаева сломали арт-объект «I like Mykolaiv»

В сети появилось видео того, каким образом в очередной раз была повреждена надписать «I like Mykolaiv» в фотозоне на ул. Соборной в Николаеве.

На видео с камеры уличного наблюдения видно, что молодчик идет по улице, затем неожиданно принимает решение, что ему нужно сесть на сердечко в надписи. При этом часть конструкции не выдерживает его веса и ломается. Это нисколько не смущает нарушителя, он продолжает сидеть, свесив ноги.

На видео также видно, что прохожий делает замечание хулигану, но тот никак не реагирует.

Посидев некоторое время, молодчик спрыгивает и убегает.

Напомним, как сообщали «Новости-N», в Николаеве вандалы снова повредили арт-объект в центре города — надпись «I like Mykolaiv»: разрушена верхняя панель сердца, сквозь провал видна внутренняя подсветка надписи.

Комментарии (24)
ДБЛБЛДБЛБЛ
24.04.2019 в 15:31 | UA

ахтивист был, однако

dfgвкп
24.04.2019 в 15:38 | IT

да там по походке уже видно что лицо не обременено интеллектом

яяяя
24.04.2019 в 15:40 | UA

Ну посмотрели видео, а сам виновник где? Снова безнаказанность?

Пипец
24.04.2019 в 15:41 | UA

Понимаю, что это лишь кусок пластика, но так и хочется взять этого долбоеба и переломать ему ноги. Дебила кусок.

Все понятно
24.04.2019 в 15:45 | UA

Присел, посрал, убежал.

Судья Дредд
24.04.2019 в 15:47 | UA

Возможно надпись Николаев делали бы попрочнее, а Муколайив и так сойдёт

Васян
24.04.2019 в 15:50 | UA

Сидел гондон, но надпись из говна и палок.

николаев
24.04.2019 в 15:59 | UA

I like Mykolaiv вы че не грамотные???? англ учить надо
I love Mykolaiv

реформер
24.04.2019 в 16:08 | UA

Судя по скорости с какой он покинул свой насест, петушка спугнула полиция с мигалками. Подъехали бы тихо и незаметно, был бы задержан хулиган.

ДЛББЛДЛББЛ
24.04.2019 в 16:09 | UA

николаев Сегодня в 15:59 | UA
Тебе надо, ты и учи. Тогда не будешь такую хню спикать, двоешник.

Круто
24.04.2019 в 16:11 | RU

Долго "отдыхал". Не насрал хоть?

Сломанное сэрдцэ
24.04.2019 в 16:20 | UA

Надо «спецом» один раз сделать крайне хрупкий верх, внутри конструкции поставить кол, и ОБЯЗАТЕЛЬНО табличку рядом «не садись - порвёт очко»! Одного жопорванца хватит, чтоб остальные поняли.

Прокурор
24.04.2019 в 16:34 | UA

Споймать и дать посидеть на бутылке пару часов

Шеслер
24.04.2019 в 16:37 | UA

Николаев - русский город!

Таня
24.04.2019 в 16:54 | UA

ЗЗЗЗ "Парень ничего такого не сделал." ??? Вы с дуба рухнули? Это как усесться жопой на витрину или залезть на фонарь. Пацана найти и оштрафовать.

Сеня с намыва
24.04.2019 в 16:54 | UA

Может это герой попрыгунчик майдановский культурно отдыхал в империале, потом решил пройтись по своей земле но присесть негде было, может он уставший герой украины а вы....

Vixx
24.04.2019 в 17:10 | UA

Подсветку в таких "объектах" надо делать высоковольтной.)))
А вообще, если это фотозона, то изначально стоило предположить, что фотографируясь, народ залезет там куда угодно. Соответственно, рассчитать прочность конструкции.
А лучше - уберите это чудо оттуда, никаким "артом" там и близко не пахнет...

Николаевка
24.04.2019 в 17:42 | UA

Быдлота николаева. Ничего не строят а лишь ломают. Вонючее ьыдло.

Шосанна
24.04.2019 в 17:46 | UA

Ребятушки, кто видел, пожалуйста, помогите найти героя

Табак
24.04.2019 в 18:01 | UA

Строят из говна и палок. Или вы повадки молодежи нашей не знаете?

Свидетельство
24.04.2019 в 18:41 | UA

И током не убило долбоеба

24.04.2019 в 19:09 | XX

В голове вата потому и сел отдохнуть, тяжело быть ватником.

Karina
24.04.2019 в 19:51 | UA

очередной Европеец)))
арт-объект и не должен быть железобетонным, он не предназначен для того что бы на него прыгали всякие...

TheOne
25.04.2019 в 21:43 | US

Это "лайк"?