В Киеве ВАЗ пересек пять полос Окружной поперек и влетел в отбойник. ВИДЕО

18.04.2019 в 06:41

В среду, 17 апреля, на Большой Окружной дороге произошло ДТП. Автомобиль ВАЗ на полном ходу проехал через пять полос и остановился в металлическом отбойнике. Пострадал водитель.

Предварительно, он находился в нетрезвом состоянии. Об этом сообщает Информатор.

Авария случилась около 20:20. Автомобиль ВАЗ двигался по улице Соборная в общем потоке, но подъехав к Окружной он неожиданно ускорился и, чудом не задев другие автомобили, влетел в отбойник. От удара разделитель погнуло на несколько метров в обе стороны. Водитель получил закрытую черепно-мозговую травму, его госпитализировали медики.

По словам патрульных, несколькими часами ранее этот автомобиль совершил ДТП в области и скрылся. Правоохранители подозревают, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. После того, как ему окажут помощь в больнице, ему придется пройти освидетельствование. Обстоятельства аварии устанавливает следственно-оперативная группа.

Позже появилось видео момента аварии, которое снял на свой регистратор очевидец. На нем видно, что двигаясь с улицы Соборная водитель ВАЗ резко ускорился и на полном ходу въехал в ограждение. Лишь по счастливой случайности он не задел никого из участников движения, проехав в нескольких сантиметрах от автомобиля очевидца.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив