В Николаеве девушка пыталась броситься с Варваровского моста

16.04.2019 в 18:45
В Николаеве девушка пыталась броситься с Варваровского мостаВ Николаеве девушка пыталась броситься с Варваровского мостаВ Николаеве девушка пыталась броситься с Варваровского мостаВ Николаеве девушка пыталась броситься с Варваровского мостаВ Николаеве девушка пыталась броситься с Варваровского мостаВ Николаеве девушка пыталась броситься с Варваровского моста

Вечером во вторник, 16 апреля, 25-летняя девушка пыталась сброситься с Варваровского моста в Николаеве.

Когда она уже находилась за ограждением, и готова была сделать роковой шаг, это заметили двое проходивших мимо мужчин. Они отреагировали быстро — подбежали к ней и схватили за руки, удерживая ее на мосту и не позволяя спрыгнуть.

Прохожие также вызвали полицию.

В результате прибывшие патрульные вместе с молодыми людьми уговорили девушку залезть обратно, ее усадили в полицейскую машину. После чего вызвали «скорую» и передали врачам для оказания все необходимой помощи.

Причины, по которым молодая женщина хотела свести счеты с жизнью, связаны с личными переживаниями.

Комментарии (14)
Danger
16.04.2019 в 20:18 | UA

Содержательное видео

Красная головка члена
16.04.2019 в 20:22 | UA

А суть личных переживаний- маленький рейтинг нашего презика.

Qwest
16.04.2019 в 20:28 | UA

Теперь у бабы два мужа......!

Военком
16.04.2019 в 20:33 | UA

От призыва косит . Не выйдет С первым паравозом в войска бороныть "неньку" от клятого Путина

Кккк
16.04.2019 в 21:51 | UA

"Сброситься". Вот грамотей.

Прол
16.04.2019 в 21:54 | UA

К сожалению, эта головная боль у её родни навсегда.

Житомасон
16.04.2019 в 23:36 | T1

Москвич
Сегодня в 20:52 | RU
Ты когда-нибудь общался с женщиной, с порезанными венами?
Через несколько часов, начинаешь понимать, что зря спасали.

Таких тёток спасает ТОЛЬКО...
.
тут надо вставиить слово - хорошая пиздюлина.
в остальном ты прав.
спасать их бесполезно и даже вредно.
...........
Ави
Сегодня в 21:35 | UA

Москвич
Если человек не смог с первого раза , он уже не остановится .
Двух таких по Николаеву знал лично .
..........
это моя "любимая тема".
тебе повезло. знал 7.
две пока еще на этом свете.

Экстрасенс
17.04.2019 в 01:15 | UA

Брехня суецид можно от человека отогнать на всегда.

Интересуюсь
17.04.2019 в 06:48 | UA

Экстрасенс Сегодня в 01:15 | UA
Брехня суецид можно от человека отогнать на всегда.
Коля, ну ты опять за своё принялся? Хотя понимаю, весна пришла, в голове воздушные шарики, мысли роятся,как пчёлы.А таблеточки ты не принимаешь,лечебный процесс игнорируешь.Коля, суицид тебе что, собака, кошка или самогон, что ты его отгонять собрался?

Ирина
17.04.2019 в 09:19 | UA

Теперь в дурке на учете будет состоять.

Ирина
17.04.2019 в 09:21 | UA

Кто хочет свести счеты с жизнью, делает это тихонечко и наверняка, а это просто понтовая дура-переросток.

Гоцман
17.04.2019 в 11:34 | UA

Интересно спросить. А в каком месте оно в 25 девушка? Если да,то тока под поезд.

Девочка
17.04.2019 в 13:03 | UA

Какие стали злые люди! Вы себя слышите? Из-за таких жестоких как вы, некоторые слишком восприимчивые люди решаются на суицид. Надеюсь, у девушки наладится все! Да и у вас пусть наладится... злость, она ведь не от хорошей жизни...это ясно

Кот Рыбоедов
17.04.2019 в 13:32 | UA

Девочка!
"Слишком восприимчивые люди" должны лечиться! Степень восприятия у каждого разная. Для некоторых порезанный при чистке картошки пальчик или сломанный маникюр может стать поводом резать вены.