«Перестаньте смотреть этот бред», - Усик призвал отказаться от телевизора и не включать дебаты

14.04.2019 в 19:20

Украинский боксер, чемпион мира WBC, WBO, IBF в тяжелом весе Александр Усик призвал граждан не поддаваться влиянию телевидения, по которому показывают "жесть".

Об этом спортсмен заявил в видеообращении в своем телеграм-канале.

"За последний месяц бой Ломаченко - Кролла это лучшее, что можно было посмотреть по телевизору. Потому что по телевизору сейчас показывают одну жесть. Хоть я и не смотрю его, но на базе, где тренируюсь, я постоянно слышу разговоры. Люди общаются о том, что показывают по телевизору - про дебаты. Тот сказал то. Тот обозвал того. Люди! Мы сходим с ума! Что происходит? Мы обзываем друг друга! Мы обвиняем друг друга! Мы врем друг другу и все остальное. Кто-то хочет что-то менять, кто-то не хочет менять. Люди! Все зависит только от вас! Если вы что-то хотите изменить в своей жизни, просто берете и меняете", - отметил боксер.

Усик подчеркнул, чтобы украинцы перестали смотреть телевизор, который буквально их зомбирует.

"Я прошу людей перестать смотреть этот бред, который нам показывают и который мы смотрим, и который мы додумываем. Серьезно, это жесть. Перестаньте смотреть этот ящик, который достает оставшиеся мозги из нашей головы и превращает их в непонятную субстанцию, непригодную к использованию в будущем. Тот, кто решил себе что-то в жизни, должен просто это делать молча, никого не призывая или принуждая к чему-то", - резюмировал боксер.

Комментарии (12)
Из народа
14.04.2019 в 19:25 | UA

Я думаю Александр сделает правильный выбор. А грязь льется из свинарника.

Karina
14.04.2019 в 20:05 | UA

не думала что боксеры бывают вменяемые))

Прокурор
14.04.2019 в 20:07 | NL

Боксер, а мозги (как у Кличко) не повышибали !!!
Молодец !

Вадим
14.04.2019 в 20:09 | US

Справедливо заметил Александр Усик. Телевизор, а вернее то, что из него выливают на головы, делает людей больными и управляемыми.

Наболело
14.04.2019 в 20:29 | UA

Умный парень! Молодец! Прям аж гордость взяла, что у нас такие умные спортсмены!
Правильно говорит: каждый сделал для себя выводы, каждый будет голосовать как сам считает, а эту грязь пусть там на верху сами и смотрят...

Как обычно
14.04.2019 в 21:15 | UA

Приятно, что в Украине есть такие ребята! Значит не все потеряно, есть надежда на выздоровление народа Украины! Он прав, хотите жить лучше, начинайте с себя, начинайте делать перемены к лучшему!!!

Леха
14.04.2019 в 21:51 | UA

100% ни кому не нужен этот бред

Чебурендель
14.04.2019 в 22:09 | NL

Но такое ШОУ стоит посмотреть. Ибо ЭТО можно увидеть только один раз.

Антоніна
14.04.2019 в 22:25 | UA

А я думаю, що потрібно переглядати зомбування владою свого народу і робити свої висновки. Там - "Их дурь очень сильно видна". Мені смішно бачити як вони чіпляються за владу, ніби прийшли туди на все життя.

Николаевецвторой
15.04.2019 в 02:14 | UA

Усик красава!

staf