Плесень и паутина: В каких условиях готовят обеды для детей в детсаду в центре Николаева

14.04.2019 в 23:25

В соцсети появилась видеозапись, на которой показано, в каких ужасных условиях готовится еда в детсаду №128, расположенном между улицей Соборной и Московской в Николаеве.

Запись была опубликована в соцсети Facebook пользователем Максимом Несмияновым.

В описании над видео сообщается, что это кухня детского сада №128.

«Садик № 128 на Соборной (напротив Мака) в г. Николаеве !!!! Страдают все: дети и персонал(((
Из идеи, что меня посетила, а ведь в эти садики можно экскурсии водить и пугать людей... Как довести до ручки детские садики в центре города... (((», - сказано в описании к публикации.

На записи видно, что помещение кухни покрыто черной плесенью, ею также поражены старые деревянные окна, на которых видна паутина. Оборудование древнее, и ему давно уже пора либо в музей, либо на помойку.

Комментарии (9)
Моня
14.04.2019 в 23:37 | UA
Так проверяли же лично профильный заместитель мэра и начальник горного. Или в этот сад не доехали?
Помиловать
15.04.2019 в 00:57 | UA
нельзя усыпить. Катя Зверева есть в ВК, бурая защитница бешеных собак в Николаеве. Думаю что в этой новости, она скажет что дети мешают жить плесени и паукам и что усыпить нужно детей, по крайней мере так она пишет в отношении покусаных детей
Котэ
15.04.2019 в 06:36 | UA
Господи!!! Что же это за твари безБожные там работают и управляют этим садиком??? Тут даже не надо проводить проверки, сразу увольнять!!! Позорище!!! Один вывод - значит у этих людей, которые там работают дома такое же творится и они даже не думают, что это опасно!!!
Егор
15.04.2019 в 06:54 | UA
Похоже кто-то хочет отжать садик.....
Гость
15.04.2019 в 08:17 | UA
Засранки позорные, и в эти пищеблоки в бахилах и халатах заходить?
Штаны
15.04.2019 в 08:21 | UA
Пан Ентин хочет это место отжать
Однако
15.04.2019 в 10:50 | UA
Нет СЭС -нет проблем! Заведующую и повара уволить по статье. Они такие жадные, что не смогли купить банку с краской и пачку соды для кухни.
виктор
15.04.2019 в 14:23 | UA
Считаю,что нужно массово создавать общественные контрольные органы и проверять,проверять,проверять....и ставить вопрос об ответственности должностных лиц,которые или не умеют работать или просто не хотят .
инкогнито
15.04.2019 в 15:08 | UA
приедь посмотри садик 65 но чайковского ! интересно посмотреть что у них там