«Зато бесплатный», - николаевец показал ужасающее состояние туалета Вознесенского автовокзала

14.04.2019 в 07:30
«Зато бесплатный», - николаевец показал ужасающее состояние туалета Вознесенского автовокзала

В соцсети Facebook были опубликованы фотографии, на которых запечатлено ужасающие состояние бесплатного туалета на автовокзале в городе Вознесенске Николаевской области.


Снимки опубликовал николаевец Андрей Приходько.


«Украина - это Европа! Туалет автовокзала г. Вознесенска», - подписал он фотографии.

Комментарии (7)
Диванный эксперт
14.04.2019 в 08:18 | UA
Этот туалет вот уже 10 лет не меняется, а нннет... стал ещё хуже
Влад
14.04.2019 в 08:18 | UA
Это приговор Лукову, Савченко и Порошенко!!!! Позорище!!! Я помню эту парашу с 1990 года. Были так великие мэры директора жопокожевенных заводов!!! Вот их лицо! Эммануэл бы в этот клозет, макрона!!!! Уверен, что еврооптимизса и чувствамора у него поубавилось бы!!! Вова дави эту гниду!!!
Влад
14.04.2019 в 08:27 | UA
Луков - гнида парадная!!! Это лицо твоего города!!! Тебя на эту парашу твоим хлебалом
Однако
14.04.2019 в 10:46 | UA
Если бы наши мэры не пролетали на своих Лексусах по улицах городов, а ходили пешком и не только по центру города, они бы многое узнали и про убитые тротуары, про открытые люки, заброшенные руины, про эти самые туалеты. Из истории помните был такой царь Николай Палкин, так вот ему прозвище дали за то, что он ходил с палкой без всякой охраны и если замечал лень и разгильдяйство чиновников или дворников, то лупил их этой палкой.
Реалии наших дней
14.04.2019 в 12:22 | UA
"Сельский туалет и лучше кайфа нет, чем новый туалет стоит в саду сверкает отражая солнца свет!" Сектор Газа
Рита