Порошенко записал новое обращение к Зеленскому. ВИДЕО

13.04.2019 в 18:31
Порошенко записал новое обращение к Зеленскому. ВИДЕО

Президент Украины Петр Порошенко обратился к кандидату Владимиру Зеленскому с призывом принять участие в дебатах на НСК Олимпийский 14 апреля. Об этом глава государства сказал в видео, опубликованном на его странице в Facebook в субботу, 13 апреля.

"Владимир Александрович, общение с миллионами украинцев важнее, чем выходные в Париже. Не прячьтесь от избирателей, не убегайте от прессы, не бойтесь оппонента, не бросайте трубку. Возвращайтесь, прилетайте и поговорите, наконец, с людьми. До встречи. В воскресенье. На стадионе", – сказал Порошенко.

По его словам, дебаты должны начаться завтра в 14.00.

Ранее 13 апреля Администрация президента официально анонсировала визит Порошенко на НСК Олимпийский в воскресенье 14 апреля для участия в дебатах с Зеленским. В МВД заявили, что проведут встречи со штабами кандидатов накануне дебатов.

Также в штабе Порошенко заявляли, что президент проведет дебаты 14 апреля на стадионе, а также 19 в студии Суспільного. Зеленский ранее объявил, что его дебаты состоятся на Олимпийском 19 апреля.

Комментарии (20)
просто
13.04.2019 в 18:46 | UA

как уже надоел скулёж этого потерявшего достоинство персонажа.

Нехай щастить
13.04.2019 в 18:49 | UA

Да, скулёж в принципе уже надоел.

Президент Зеленский
13.04.2019 в 18:49 | UA

Ни чести,ни достоинства. Уйди достойно, иначе пинками выпрем!

Любопытно
13.04.2019 в 18:54 | UA

На борде парАшенко было написано:"или я, или путин". Будет где галочку поставить в бюллетене за путина?

Biker
13.04.2019 в 18:57 | UA

За..бали! Скорее бы эти гребные выборы ..

Коба
13.04.2019 в 18:57 | UA

Порося даже такой короткий текст читает с суфлера...
Жалкое зрелище

Фитюнин А Ю
13.04.2019 в 19:15 | UA

Я только за В.В. Путина , а эта свинья со свинарника авторитет дегенератов

В тему
13.04.2019 в 19:34 | UA

Я дико извиняюсь А шо тут думать?

Зрада
13.04.2019 в 19:38 | UA

Уже вызывает отвращение... У него в штабе крыса.

Из народа
13.04.2019 в 19:40 | UA

Из моего окружения, а оно не маленькое, его все презирают. Особенно за последние выходки

ооооо
13.04.2019 в 19:42 | UA

значит, Пэте до Парижу можно и нужно, а Вове нет? шо-та не сходится. Забрехался уже гидрант

HOOLINAM
13.04.2019 в 19:47 | UA

Диабетик,снова накатил:)?

Vladimir
13.04.2019 в 20:06 | CZ

Сено-солома!

Олег
13.04.2019 в 20:25 | UA

Порох ничтожество, тварь вонючая

Анна
13.04.2019 в 20:43 | UA

Петя вроде схуднул даже, на нервной почве!))

Александр
13.04.2019 в 21:00 | UA

как это животное не поймет что все его конвульсии перед дебатами,еще больше снижают его рейтинг!давай в ростов утекай,витя поделится общаком с тобой.

Кефир
13.04.2019 в 21:22 | UA

А шо такое, где красный галстук? Черный гольфик одел а-ля Зеленский.. херовые у него психологи

игельштейн
13.04.2019 в 23:41 | DE

Житомасон Сегодня в 23:30 | T1- Зачем спрашиваешь.? Ты же изучаешь.

Александр
13.04.2019 в 23:52 | RU

2 декабря 1742 года появляется следующий замечательный указ Императрицы Елизаветы:
«Во всей нашей Империи жидам жить запрещено; но ныне нам известно учинилось, что оные жиды еще в нашей Империи, а наипаче в Малороссии под разными видами жительство свое продолжают, от чего не иного какого плода, но токмо, яко от таковых имени Христа Спасителя ненавистников, нашим верноподданным крайнего вреда ожидать должно

Shura
14.04.2019 в 06:51 | UA

Петя- иди на покой- тыуже заигрался! Ты славный- балабол - но вот ... движения не вижу- вечная жопа !