Мы — боги войны: на главной площади Николаева проходит выставка военной техники

13.04.2019 в 11:41
Мы — боги войны: на главной площади Николаева проходит выставка военной техникиМы — боги войны: на главной площади Николаева проходит выставка военной техникиМы — боги войны: на главной площади Николаева проходит выставка военной техникиМы — боги войны: на главной площади Николаева проходит выставка военной техникиМы — боги войны: на главной площади Николаева проходит выставка военной техникиМы — боги войны: на главной площади Николаева проходит выставка военной техникиМы — боги войны: на главной площади Николаева проходит выставка военной техникиМы — боги войны: на главной площади Николаева проходит выставка военной техникиМы — боги войны: на главной площади Николаева проходит выставка военной техникиМы — боги войны: на главной площади Николаева проходит выставка военной техникиМы — боги войны: на главной площади Николаева проходит выставка военной техникиМы — боги войны: на главной площади Николаева проходит выставка военной техникиМы — боги войны: на главной площади Николаева проходит выставка военной техникиМы — боги войны: на главной площади Николаева проходит выставка военной техникиМы — боги войны: на главной площади Николаева проходит выставка военной техникиМы — боги войны: на главной площади Николаева проходит выставка военной техникиМы — боги войны: на главной площади Николаева проходит выставка военной техникиМы — боги войны: на главной площади Николаева проходит выставка военной техникиМы — боги войны: на главной площади Николаева проходит выставка военной техникиМы — боги войны: на главной площади Николаева проходит выставка военной техникиМы — боги войны: на главной площади Николаева проходит выставка военной техникиМы — боги войны: на главной площади Николаева проходит выставка военной техники

В субботу, 13 апреля, на площади Соборной в Николаеве проходит выставка военной техники ко Дню создания 406-й отдельной артиллерийской бригады имени генерал-хорунжего Алексея Алмазова ВМС Украины.

В самом начале выставки вывешен знак 406-й бригады со слоганом «Мы — боги войны». Далее представлена всевозможная техника — от автоматов и беспилотников до гаубиц и противотанковых пушек.

Николаевцы, как маленькие, так и большие, с интересом рассматривают технику — все экспонаты можно потрогать и подержать в руках. Военные с удовольствием рассказывают и показывают, как правильно пользоваться оружием.

Мы — боги войны: на главной площади Николаева проходит выставка военной техники

Мы — боги войны: на главной площади Николаева проходит выставка военной техники

Мы — боги войны: на главной площади Николаева проходит выставка военной техники

Мы — боги войны: на главной площади Николаева проходит выставка военной техники

Мы — боги войны: на главной площади Николаева проходит выставка военной техники

Мы — боги войны: на главной площади Николаева проходит выставка военной техники

Мы — боги войны: на главной площади Николаева проходит выставка военной техники

Мы — боги войны: на главной площади Николаева проходит выставка военной техники

Мы — боги войны: на главной площади Николаева проходит выставка военной техники

Мы — боги войны: на главной площади Николаева проходит выставка военной техники

Мы — боги войны: на главной площади Николаева проходит выставка военной техники

Мы — боги войны: на главной площади Николаева проходит выставка военной техники

Мы — боги войны: на главной площади Николаева проходит выставка военной техники

Комментарии (21)
Александр
13.04.2019 в 11:55 | RU

Армия - гордость нормального государства
Офицеры - цвет нации

Настоящие враги Украины - те,кому нужна её территория,как плацдарм, чернозёмы,зерно, сланцевые ресурсы, рабочая сила ..

один
13.04.2019 в 12:03 | UA

Мнение
Сегодня в 12:00 | UA Засунь себя себе в зад.

Николаевец
13.04.2019 в 12:11 | UA

Вы вдумайтесь в название, жесть! И уж с тем что выставлено, смешно так называться...

Ростов
13.04.2019 в 12:16 | RU

боги войны , а почему до сих пор не освободили Ростовскую обл. , как обещаете 5 лет.?
Вперед , освободители.Вас заждались

Николаевец
13.04.2019 в 12:29 | RU

Хоть что-то кроме Кразов и Порошенковских супер миномётов " Молот" - убийц л/с сделано в Незалежной ?? Це зрада ?? Или декоммунетизация на вооружения сделанное в СССР не распространяется ??

Александр
13.04.2019 в 12:30 | RU

Нехаю
Ты намекаешь на ачность китайцев в России?
Напрасно думаешь,что Украина никого не интересует...

капитолий
13.04.2019 в 12:38 | UA

ахаха, Боги, советсткую технику повытягивали, как же это жалко...

Николаевец
13.04.2019 в 12:41 | NL

Они это серьезно - выставку советского оружия устраивать?

СПГ-9 - разработка 1963 года,
2А36 - разработка 1975 года,
Д-20 - разработка 1960 года,
МТ-12 - разработка 1970 года,
АКС-74 - без комментария.

Только беспилотник один на всю выставку украинский.

патриот
13.04.2019 в 12:46 | US

Ублюдки, а почему вооружение из СССР? Ваш Говнокомандувач уже сколько раз блеял про "остаточно прощавай", а?

Максим
13.04.2019 в 12:47 | UA

Та куды там..... Богы вийны.....з одным" богом" на фото знаком лично. По домайдановским временам... Закомлексованный недоумок с массой проблем в жизни. А тэпэр вин бог....

Максим
13.04.2019 в 13:03 | UA

П. С.за фотки в статейке отдельное "дякую", мы должны знать этих хэроев в морду лица. А саму статейку правильно назвать "выставка советского вооружения". И щэ пытання-а шо цэ за звання-гэнэрал-хорунжый"?

Иван
13.04.2019 в 13:11 | UA

Пригорает у бичей, пригорает,коментаторы все выше выше задирают планку маразма

гость
13.04.2019 в 13:16 | UA

В Николаеве дождя похоже сегодня нет, чтоб зрители выставку могли посмотреть.

Умный
13.04.2019 в 13:26 | UA

То ваня, то вася, определись там кто ты есть!
Какая планка маразма? Вся техника СОВЕТСКАЯ!

Галя
13.04.2019 в 14:28 | UA

Ба...знакомы лица... Особенно одно... Серёжа, помнится ты верещал, что армия не для тебя, такого независимого....что не желаешь с армией иметь ничего общего, не желаешь прогибаться и выслуживаться... Ну и? Денюжкой запахло и прогнуться и выслужиться не грех теперь. Настоящий великий Укр....

аххх
13.04.2019 в 14:38 | UA

Нам нужен Бог мира, процветания а не войны.Лучше бы гордились заводами и рабочими местами.

Николаевец
13.04.2019 в 14:53 | NL

> Ватный гомункул Сегодня в 13:42 | UA
> а если добавить

Тюююю... А шоколадный харант казав остаточнэ прощавай. Какое же остаточнэ прощавай может быть если взять советскую технику прошлого века и приделать к ней современный китайский дверной глазок?
Вы уж пожалуйста определитесь - боги вы дрожащие или право "если добавить" имеете.

Умный
13.04.2019 в 14:59 | UA

Совок неистребимый, даже дульные тормоза в красный покрасили. ЗАЧЕМ?
При первом выстреле вся краска к ебеням, а при транспортировке он в чехле.

Зрада
13.04.2019 в 15:10 | UA

Сидят боги в "Атмосфере" кофий пьют. Свиньи в своей козлясьей одёжке. Быдота!

Казак
13.04.2019 в 16:16 | XX

Приезжайте в первых числах сентября в Новочеркасск на базу 150-й ГвМСД. Вот там увидите что такое НАСТОЯЩАЯ армия и её вооружение.Ежегодный форум "Армия".Одной только техники порядка 150 разнообразных единиц.Вертолёты Ми-26,Ми-35,Ми-28Н,Ми-8АМТШ,Ка-52.Всевозможное стрелковое оружие...Полёты и боевая работа авиации.Показательные стрельбы бронетехники,артиллерии,ПВО...Возможность гражданским пострелять из стрелкового оружия: пистолетов,автоматов,пулемётов...
И,да,никаких БРДМ-2,БТР-60/70,БМП-1 и прочих раритетов...)))...

может я ошибаюсь