В Киеве на АЗС привязали скотчем к столбу пьяного виновника ДТП. ВИДЕО

12.04.2019 в 15:41
В Киеве на АЗС привязали скотчем к столбу пьяного виновника ДТП. ВИДЕО

В Киеве на АЗС привязали скотчем к столбу пьяного виновника ДТП. ВИДЕО

На одной из столичных заправок 12 апреля разыгрался целый "триллер". Об этом в Facebook сообщает Киев Оперативный.

Согласно сообщению, на одну из АЗС на Кольцевой дороге Киева заехал нетрезвый водитель и тут же устроил ДТП. Но посчитал себя правым и полез к оппоненту драться. При этом был настолько буйным, что присутствовавшим водителям и персоналу заправки пришлось его привязать скотчем к столбу.

Отмечается, что в драке также участвовала пассажир нетрезвого водителя (тоже с явными признаками алкогольного опьянения), которая бросалась на оппонентов с бутылкой от водки. Ее тоже успокоили и отправили спать в машину. Во время всего этого действа непонятно откуда взявшийся наркозависимый решил воспользоваться ситуацией и украсть на АЗС бутылку шампанского. Его тоже поймали и заставили ждать полицию.

"Считаете, что видели все? Может, и так, но этих уникалов - точно нет. Итак, пацанчик с малой нажрались водки и поехали куда-то на стареньком Ford (59750KE). Далеко не получилось, так как бензина не было. Заехали на ОККО, что на Кольцевой, и сразу же въехали в Toyota. Вышли и начали качать "права", он полез с кулаками, за что чуть получил и был привязан к столбу, а малая - нападать с пустой бутылкой из-под водки. К счастью, ее удалось быстро успокоить, и она пошла спать в машину. В этот же момент какой-то наркозависимый решил воспользоваться ситуацией и украсть бутылку шампанского. Его ловят и также крутят. Короче, нарик на заправке спит и ждет охрану. Подруга в машине спит под шансон, а бухарь привязан к фонарю и ждет полицию. Такие дела. Ну, а что - пятница же", - говорится в комментарии к видео.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив