У Зеленского предлагают дебаты в режиме телемоста

11.04.2019 в 13:01
У Зеленского предлагают дебаты в режиме телемоста

В штабе Владимира Зеленского предлагают превести дебаты с Петром Порошенко 19 апреля по телемосту в прямом эфире. Об этом в четверг, 11 апреля, заявил председатель штаба Зеленского Иван Баканов, сообщает телеканал Прямой.

 

Он отметил, что если Порошенко будет в студии на Суспільному, а Зеленский на НСК Олимпийском, то "можно совместить картинки и вести дебаты".

"Мы идем на встречу. И если действительно все хотят с нами вести дебаты, чтобы ни у кого не сложилось впечатление, что мы избегаем таких дебатов, мы предлагаем провести телемост. Если Петр Порошенко будет в студии на Суспільному, а мы будем на НСК Олимпийском, пожалуйста, можно совместить картинки и вести дебаты друг с другом в прямом эфире", - отметил он.

По его словам, дебаты в студии – это "пережиток советского прошлого", а на стадионе "более открытая атмосфера".
 
Накануне в штабе Порошенко заявили, что действующий президент проведет дебаты 14 апреля на стадионе, а также 19 в студии Суспільного.
 
Зеленский ранее объявил, что его дебаты состоятся на Олимпийском 19 апреля. 
Комментарии (15)
Ольга
11.04.2019 в 13:34 | UA

сколько можно "козу водить"?
мелет о чем попало ! хоть слово толковое сказал?
просто затягивает время!

Ирина
11.04.2019 в 13:35 | UA

Вова, иди на любые дебаты! Кто против свинорылого и так проголосуют за тебя.

ДББЛДББЛДББЛ
11.04.2019 в 13:41 | UA

Могу помочь сдать анализы. Недорого

Вывод
11.04.2019 в 13:48 | UA

Володя все нормальные за тебя , мрази мародеры уже проиграли и ответят по полной , свои 50 процентов наберёшь , удачи !

Пелагея
11.04.2019 в 13:50 | UA

Цирк. На альтернативы все равно нет: буду голосовать за Зелю.

Избиратель
11.04.2019 в 13:59 | UA

Первый акт этого цирка, а мне уже не нравится.
Второй акт будет после выборов.
Потом цирк уедет, а клоуны останутся.

Зрада
11.04.2019 в 14:31 | UA

Ты очень отстал во времени. 71% против 22%.

Сергій
11.04.2019 в 14:32 | UA

ТАК ДЕШЕВЛЕ 100%...
но еще лучше от них отказаться вообще!

Зрада
11.04.2019 в 14:34 | UA

Команда пп уже намекает на физическое устранение оппонента

Жлобы
11.04.2019 в 14:42 | UA

Что бы Зе ни делал, голосовать будут против свинячьего потроха.

Избиратель
11.04.2019 в 14:46 | UA

В первом туре еще был выбор и шанс. Сейчас выбор невелик: либо плохо, либо еще хуже. Кандидатов можете поставит в любом порядке. смысл не изменится.

Жлобы
11.04.2019 в 14:47 | UA

Не надо сказок, Вася, все мы здесь отлично знаем, кто тебя и кормит, и танцует.

Жлобы
11.04.2019 в 15:53 | UA

Типичные мухлеж и брехня порохоботов заключаются в том, что Зе собрался возвращаться в РФ.
Люди, не прикормленные в штабах свиньи, имеют хоть небольшую, но надежду, что Зеленский, как человек новый, захочет сделать что-то хорошее, а не тупо грести под себя, и пугать нас войной, которая при нем никогда не закончится.
А если кто-то считает, что Зеленский - марионетка Коломойского, то менять одного олигарха на другого - тоже неплохо. Ведь один олигарх хорошо знает, где другой олигарх прячет свои офшоры и прочие заначки. И он его будет мочить и драть пока не обдерет полностью. А когда он его обдерет до голой жопы (в этом моменте на Парашную свинью и его свиту будет всем насрать), то должен задуматься, что вслед за Зеленским может прийти кто-то другой, кто будет драть уже Коломойшу, если тот сильно увлечется обогащением за счет государства.
Впрочем, если западенцы хотят еще 5 лет барыги, то так им и надо. Через 5 лет они сюда точно не приедут со своих батрачечных.

Жлобы
11.04.2019 в 15:55 | UA

* войной, которая при Параше никогда не закончится.

Ну знаете
11.04.2019 в 18:47 | UA

Всё равно голосую за Зеленского!!!