Нью-Йорк страдает корью из-за хасидов, посетивших Украину - The New York Times

11.04.2019 в 12:25
Нью-Йорк страдает корью из-за хасидов, посетивших Украину - The New York Times

Корь, из-за которой сейчас страдает Нью-Йорк, в CША завезли из Украины. В результате в ряде районов Нью-Йорка уже ввели чрезвычайное положение. Об этом идет речь в материале The New York Times.

Всего с начала года зафиксировано 465 случаев кори в США, из них – почти 170 в штате Нью-Йорк, округ Рокленд. За последние 28 лет это рекордные показатели. Мэр Нью-Йорка Билл Де Блазио 9 апреля объявил вакцинацию обязательной, а в области здравоохранения ввел режим чрезвычайного положения.

По версии издания, корь в США завезли ортодоксальные евреи после посещения украинского города Умань, где традиционно отмечается еврейский новый год.

Комментарии (11)
ґїґїґї
11.04.2019 в 12:36 | FI

Раньше Украина была известна Чернобылем, потом громилой боксером, потом черным от копоти майданом (как в африке), а теперь еще и эпидемиями (как в африке). При этом в соседних странах нет ничего подобного - просто удивительно. Українци вы точно отсюда? или вас завезли?

Махно
11.04.2019 в 12:43 | XX

Не надо было Супрун в Украину засылать, чтобы здесь она эпидемии делала.

Русский
11.04.2019 в 12:54 | RU

Прав.фитюн.под хлорку.
Т

Ха-ха
11.04.2019 в 13:02 | UA

Это называется КАРМА, твари

Афоня
11.04.2019 в 13:28 | UA

Удружила Украина США?....Достанется,небось, теперь Ульяне?....

Ирина
11.04.2019 в 13:37 | UA

США, это тебе обраточка)))

Unbekannt
11.04.2019 в 13:45 | DE

А кто утверждает, что это с Украины завезли?
Везде и во всём украинцы виноваты.
Борзеж....
Хотя действительно карма...

Все понятно
11.04.2019 в 13:48 | UA

Необходимо срочно выслать в США Супрун для помощи в ликвидации эпидемии...

ґїґїґї
11.04.2019 в 13:49 | FI

жительСегодня в 13:23 | UA
Что корь? Ерунда. Вот если бы завезли "бандерогалицизм головного мозга", - вот это были бы кранты NY.

Вы имеете виду, ситуацию при которой по нуйорку будут бегать представители "коренных" народов и требовать от белых убираться с их "исконных" земель?

Yury lomov
11.04.2019 в 13:59 | UA

Не пойте. И не прыгайте и не пляшите там где идёт строительство и где подвешен груз забрали передали

Житомасон
11.04.2019 в 19:32 | T1

АБВ
А доски, лопаты?? Это за чей счёт?
............
подписываюсь только на лечение хасидов в штате Нью-Йорк.
что они будут делать с вылеченными - это их проблемы. могут делать из них гербарии, кожанные кресла, абажуры. пусть об этом думает мэр Нью-Йорка и губернатор штата.