У Парубия рассказали, что он в Катаре по работе, а купается в перерывах

07.04.2019 в 15:19

После того как в сети появилась информация о роскошном отдыхе спикера Верховной Рады Андрея Парубия в одном из самых престижных и дорогих отелей Катара, пресс-секретарь Парубия Андрей Ковалев опубликовал на своей странице в Facebook сообщение с опровержением.

Скриншот публикации выложили "Украинские Новости", однако по состоянию на 14.00 поста на странице Ковалева нет, а при попытке зайти по ссылке выдается ошибка. 

В сообщении речь шла о том, что Председатель Верховной Рады Андрей Парубий с 6 по 8 апреля действительно находится в Катаре, но не в отпуске, а по работе. Он участвует в 140-й Ассамблее Межпарламентского Союза, которая проходит в столице Катара.

По словам Ковалева, как и остальные члены украинской делегации, Парубий проживает в гостинице Intercontinental Doha. В этом же отеле проживают и другие главы парламентов и парламентские делегации мира.

"И - о ужас! В отеле действительно есть бассейн и Андрей Парубий там действительно плавал", - написал пресс-секретарь спикера парламента, поясняя таким образом видео, на котором Парубий в плавках отдыхает рядом с бассейном гостиницы.  

У Парубия рассказали, что он в Катаре по работе, а купается в перерывах

Комментарии (10)
Яшка
07.04.2019 в 15:26 | IT
Ути бозье ряботницек
Pilgrim
07.04.2019 в 15:39 | PL
Хавайте убогие! Это ваша власть! За это вы скакали!
ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
07.04.2019 в 15:47 | RU
Да то все мелочи....самое главное чтобы чубатые анализы вовремя сдавали.....Слава Укроине!!!......
ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
07.04.2019 в 15:51 | RU
"В отеле действительно есть бассейн и Андрей Парубий там действительно плавал",....... Так Андлюха Палубий и в аду гореть не планирует. Он планирует там работать...
Николаевец
07.04.2019 в 16:03 | LT
Палубий на работе - это из области анекдотов? Какую работу эта жертва майдана работать может?
Все понятно
07.04.2019 в 16:17 | UA
Какой спикер - такие и "отмазки"...
Геморрой
07.04.2019 в 16:47 | UA
Андрей Парубий, я знал что вы там по работе. Не зря я за вас стоял на майдане.
нафаня
07.04.2019 в 18:40 | RU
За логопеда Сегодня в 16:34 | UA
Похоже выжидает,как результат выборов,может и не вернуться......)

Скакали-скакали, а ради чего.... А люди вот как живут ... :) https://www.1tv.ru/shows/zhizn-drugih/vypuski/seyshelskie-ostrova-zhizn-drugih-vypusk-ot-07-04-2019
Ирина
07.04.2019 в 20:50 | UA
Оставайся в Катаре, уебок. Твой шеф последние деньки правит. скоро погоним вас ссаными тряпками.
Яшка
07.04.2019 в 21:02 | IT
Как вы не понимаете что порох останется. Клоун пасанет и потом он юльку нафальсифицирует и здобудет' как свин умеет