В Днепре отморозки, чтобы снять видео, избили и сбросили мужчину с моста - он погиб. ВИДЕО 18+

07.04.2019 в 14:37
В Днепре отморозки, чтобы снять видео, избили и сбросили мужчину с моста - он погиб. ВИДЕО 18+

Полиция Днепра в субботу, 6 апреля, задержала двоих молодых людей, которые ради того, чтобы снять видео на телефон, избили и сбросили с моста мужчину. Об этом сообщил первый заместитель председателя Нацполиции Вячеслав Аброськин в Facebook.

"Вчера работники полиции Днепра установили и задержали двух подонков, 1993 и 1996 г. р., которые сбросили в реку неизвестного ради видео на телефон. Человек погиб", - написал Аброськин. 

По данным ГУ НП в Днепропетровской области, очевидцы сообщили, что днем 6 апреля в одном из кафе Днепра завязался конфликт между 22-летним, 26-летним парнями и 48-летним мужчиной. Молодые люди избили пострадавшего и сбросили его с моста.

Полицейские задержали злоумышленников. По данному факту следствием открыто уголовное производство с предварительной правовой квалификацией по ст. 115 Уголовного кодекса Украины ("Умышленное убийство"). 

В Днепре отморозки, чтобы снять видео, избили и сбросили мужчину с моста - он погиб. ВИДЕО 18+

В Днепре отморозки, чтобы снять видео, избили и сбросили мужчину с моста - он погиб. ВИДЕО 18+

Комментарии (14)
Lyudmyla
07.04.2019 в 14:42 | IT

Твари,твари,твари!!!

lora
07.04.2019 в 14:45 | UA

сбросить, тварей ,с того же моста

Просто человек
07.04.2019 в 14:53 | UA

Их надо так же от@уярить и с грузом на шее скинуть с моста , иначе толку не будет , 99.99% окажутся патриотами укропии

Маразм крепчает
07.04.2019 в 14:56 | UA

Это ж какими надо быть дебилами, чтоб снимать собственное преступление и хранить доказательства себе на статью.

Сеня с намыва
07.04.2019 в 15:00 | UA

Не "отморозки" а блогеры!

Николаевецвторой
07.04.2019 в 15:03 | UA

Вот такое чудное поколение...
Будущие работники налоговой наверное...элита)))Беловоротничковая служба)))

Николаевец
07.04.2019 в 15:43 | LT

> Житомасон Сегодня в 15:07 | T1
> они скажут, что он был сепаратистом и выступал против порошенко

Кстати совершенно согласен. Вспоминается как в Чернигове группа национально озабоченных отморозков привязала человека к столбу. Типа сепаратиста поймали.
Никакого наказания из за это не было разумеется. Так что если дебилушки из статьи сообразят назвать себя хероями, а убитого ими человека сепаратистом - их максимум пожурят пальчиком.
Дегуманизация цветет и пахнет...

Галина Медведева
07.04.2019 в 15:52 | UA

Этих бы дебилов утопить НЕ мешало бы.
Чище станет страна.

русский валенок
07.04.2019 в 15:55 | UA

почему бы этим ублюдкам не натянуть петлю на шею и пусть прыгают с моста перед всеми родственниками?

На самом деле
07.04.2019 в 18:01 | UA

На кол обоих!без суда и следствия.

Алекс
07.04.2019 в 19:58 | RU

Надо таких кастрировать, что бы они таких же недоразвитых не сделали...

Они не люди
07.04.2019 в 21:26 | UA

Такие дрищи позорят молодежь... пошли бы на органы или в карьер. И кто таких воспитал? Родители их - вам тоже позор!

Форт Херсон
08.04.2019 в 08:58 | GB

Предложение Вчера в 16:51 |.
Ну и дебил...

Григорий
08.04.2019 в 15:57 | ZA

Конченые ублюдки. Перерезать каждому сухожилия на руках и ногах и отправить поплавать так же.