Экс-начальник николаевской милиции принял участие в ежегодной конференции в Европе

05.04.2019 в 18:46

27-30 марта 2019 года в Роттердаме (Нидерланды) прошла ежегодная конференция ASIS EUROPE 2019.

ASIS International — это организация, которая объединяет специалистов, связанных с системами безопасности, разрабатывает стандарты и руководящие принципы для удовлетворения потребностей специалистов в области безопасности в современных глобальных условиях.

Состав участников был представлен всем спектром авторитарных и перспективных лидеров в области мировой безопасности — от главных сотрудников безопасности и региональных специалистов по безопасности до различных специалистов по безопасности, управлению рисками и экспертами.

Было привлечено 775 ученых из 52 стран. В конференции, уже второй год, приняла участие и делегация ASIS из Украины в составе председателя АПКБУ (Ассоциация профессионалов корпоративной безопасности Украины) Погребного СП, а также членов правления и глав комитетов ассоциации, они же и члены ASIS в Украине. Были проведены встречи с руководителями аналогичных ассоциаций из Германии, Франции и Румынии.

Как стало известно, одним из участников международной конференции стал бывший начальник УМВД Украины в Николаевской области (2013 — 2014) Юрий Седнев.

«Анализируя итоги конференции и сравнивая риски ведения бизнеса в Европе и в Украине, к сожалению на первом и втором месте по угрозе безопасности в мире стоит кибер и финансовые мошенничества, а у нас коррупция и давление на бизнес со стороны власти и правоохранительных органов. Но порадовала реакция наших европейских коллег на наше участие в этой конференции, наличие профессионалов и единомышленников в развитие контактов для безопасного ведения бизнеса у нас в стране», - говорится на сайте адвокатского объединения «Седнев & Бабин».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив