Судьи Ленинского суда Николаева просят повысить зарплаты сотрудникам аппарата

23.03.2019 в 07:31
Судьи Ленинского суда Николаева просят повысить зарплаты сотрудникам аппарата

Сборы судей Ленинского районного суда г. Николаева обратились к руководству Высшего совета правосудия, Государственной судебной администрации, Совету судей Украины в связи с мизерными зарплатами сотрудников аппарата суда.

Об этом говорится в их обращении.

Согласно документу, работа сотрудника аппарата суда оценивается намного меньше, чем простая работа неквалифицированного работника. Ни для кого ни секрет, что последние несколько месяцев сотрудники аппарата в судах получают зарплату по 2000-3000 гривен в месяц.

В связи со сложившейся ситуацией судьи решили не молчать и попытались добиться справедливости.

yaizakon.com.ua

Комментарии (9)
факт
23.03.2019 в 07:36 | XX

Так пусть поделятся со своих зарплат , они получают по 40-60 штук в месяц.

qwertк
23.03.2019 в 07:49 | UA

все деньги "ушли" в антиКОРРУПЦИОННЫЙ суд

nekto
23.03.2019 в 07:54 | UA

Вообще-то, еще Иисус призывал оценивать всевозможных пророков, судей, ясновидцев и т.д. по делам, по их результатам. На словоблудие мы все мастера!...(Я, наверное, тоже не исключение!.. :-) ). ...И просить денег из бюджета мы тоже все горазды!... Но все таки нужно иметь обратную связь между расходами,затратами и результатами этих расходов...А с правонарушениями в обществе ситуация, очевидно, далека от идеальной... Тем же медработникам гораздо хуже и сложнее, чем судьям и их помощникам....

Ватная Шиза
23.03.2019 в 07:55 | UA

фактСегодня в 07:36 | XX
Так пусть поделятся со своих зарплат , они получают по 40-60 штук в месяц.

Сразу видно - комментарий очень умный, высокоинтеллектуальный человек навоял))

Федор
23.03.2019 в 08:07 | XX

Ватная Шиза Сегодня в 07:55 | UA

А что он неправильно написал? Вот например в твоем нике уже все сказано про тебя.

факт
23.03.2019 в 08:17 | US

Пусть мне ватный шизик расскажет откуда у судей лексусы и особняки. И мы вместе поплачем над их горькой судьбой.

Факту
23.03.2019 в 08:32 | UA

фактСегодня в 08:17 | US
Пусть мне ватный шизик расскажет откуда у судей лексусы и особняки. И мы вместе поплачем над их горькой судьбой.

Кто виноват, что ты всю свою никчемную ватную жизнь привык сосать хуй? Отвечай, мразь!

Юморист
23.03.2019 в 08:40 | UA

А ты шо сосал, придурок?

Дима
23.03.2019 в 09:28 | UA

Я бывший судья мне 48 лет сижу на пожизненном содержании 30000 гривень- пока Лохи.