В Николаев едет Юлия Тимошенко

22.03.2019 в 13:41
В Николаев едет Юлия Тимошенко

27-28 марта с визитом в Николаев и Очаков приедет кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко.


Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщил николаевский политолог Федор Левченко.


«І все таки - вона буде !
27 березня в Миколаєві буде з візитом Юлія Тимошенко.
Також, обговорюється можливість її візиту 28 березня до Очакова та Снігурівки (хоча, навіщо в останні дні їхати в такі важливі електоральні міста ?)», - сказано в публикации.


Напомним, что Юлия Владимировна уже отменяла свой визит в Николаев. Визит Тимошенко в Николаев был запланирован на 7 марта. В числе прочего кандидат собиралась прийти на сессию городского совета и даже выступить на ней.


Из многих источников известно, что некоторые праворадикальные организации готовили Юлии Владимировне «горячую встречу» в Николаеве.

Комментарии (16)
мрак
22.03.2019 в 13:46 | UA

ща начнется в каментариях...

Александр
22.03.2019 в 13:56 | RU

Юлия проинспектирует уютный уголок Николаева - Лагерное поле
Обещание посадить Порошенко в СИЗО подальше от Киева придётся выполнять ...
А что? А вдруг?.

виктор
22.03.2019 в 14:30 | UA

Срочно нужно заряжать пушку,что стоит возле мэрии.

Андре Фойгт
22.03.2019 в 14:48 | US

хайль Гитлер

Максим
22.03.2019 в 15:12 | UA

.... На чому ж Вона йидэ? На инвалидному визку? Ооой бидолашна наша Вона! Як жэ Вона про нас,народ,вболивае,та разом з пэтеюююю.........

Николаевский
22.03.2019 в 15:41 | UA

СВД на позицию!!!

МУХА
22.03.2019 в 15:54 | NL

В кукую Снигиревку???!!! В Новый Буг!!! Ну или в крайнем случае в Баштанку!!! Там такой "классный" автобан, ей понравится!!!

Мошенница
22.03.2019 в 15:57 | NL

Она активно размещает рекламу в интернете с якобы соц опросом в котором она безаговорочно побеждает на выборах с отрывом. Типичный обман.

Порядок
22.03.2019 в 16:11 | UA

Мечты ,мечты

Горожанин
22.03.2019 в 16:40 | UA

так героин в Южном задержали, не в нашем порту. Или.... ааа, понятно.

Vika
23.03.2019 в 06:56 | UA

Да кому ты здесь нужна, мразь?!!! Давай досвидания отсюда. Обьезжай нас стороной.
Чучело

МЭРИ
23.03.2019 в 12:01 | UA

А какого лидера вы все достойны, изливая одни оскорбления. Идите на выборы и выбирайте по своему разумению. Но зачем так изощряться.Проходите мимо. А я думаю, что Ю.В. лучший вариант.

Дмитиий
23.03.2019 в 23:04 | UA

Пожалуйста, не приезжай!!!

Виктор
24.03.2019 в 12:52 | UA

УЖАС! СКОЛЬКО ЖЕ ЕЩЕ ПОРОХОСОСОВ ТРЕТСЯ ЗДЕСЬ. НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ, БЕГИТЕ ДОСАСЫВАТЬ ШОКОЛАДНЫЕ ЯЙЦА, А ТО ЮЛЯ ИХ ОТОРВЕТ, А ВЫ С ГОЛОДУ ПОДОХНИТЕ.

Виктор
24.03.2019 в 12:54 | UA

ТОЛЬКО ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ ТИМОШЕНГКО СБУДЕТСЯ ТРЕБОВАНИЕ МАЙДАНА- БАНДИТАМ ТЮРЬМЫ.

александр
25.03.2019 в 11:07 | UA

полиция должна работать а не стоять и смотреть на отщепенцев