В Крыму намерены выставить счет Украине за 25 лет

16.03.2019 в 12:21
В Крыму намерены выставить счет Украине за 25 лет

Власти аннексированного Крыма совместно с Госдумой РФ намерены создать рабочую группу, которая будет подсчитывать "убытки" полуострова от нахождения в составе Украины.

Об этом в субботу, 16 марта заявил так называемый "глава" Крыма Сергей Аксенов, сообщает ТАСС.

Он также заявил, что рабочая группа начнет работу в течение ближайшего месяца, после того как будет выработан механизм таких подсчетов.

Накануне на совместном заседании Совета Госдумы и так называемого "Госсовета Крыма" председатель нижней палаты российского парламента Вячеслав Володин предложил с помощью европейских парламентских структур обязать Украину компенсировать Крыму экономические потери от нахождения в ее составе.

Комментарии (17)
Александр
16.03.2019 в 12:49 | RU

Впечатляет масштабное разворовывание Украиной огромной недостроенной и законсервированной АЭС в Щёлкино
Украли всё - от тоненьких проводков до дорожных плит ....

нафаня
16.03.2019 в 13:33 | RU

Геморрой Сегодня в 13:21 | UA
>АлександрСегодня в 12:49 | RU
Ну конечно, разворовывала именно Украина, а не сами же крысчане ))))

Многим владели нынешние власти Украины, пользовались, как временщики... А вот что сделано за эти 5 лет... https://www.youtube.com/watch?v=55WZsBlpJZo

Опанас Наїбальченко
16.03.2019 в 13:52 | SA

>Геморрой
Сегодня в 13:19 | UA

"... сколько обезьяна к роду человеческому..."

Ты про себя?Тут я вынужден с тобой первый раз согласиться.И добавить-не просто обезьяна,а пиздливая обезьяна.

димон
16.03.2019 в 14:22 | NL

ДА таких ДЕБИЛОВ еще надо поискать разве что КАЗАНЬ потребует ДАНЬ от московии!!!!!!

Просто человек
16.03.2019 в 14:48 | UA

Напрыгали мудаки , теперь расплачиваться пора

Липецк
16.03.2019 в 14:56 | RU

Украина ежемесячно призывает взыскать типа норм, а Россия не моги , странно заучить .

Нехай щастить
16.03.2019 в 15:35 | UA

Пацаны высосали себе из пальца убедительные основания для захвата Новой Каховки.

Засылай Гиркина с крымчанами в грузовике Новой Пошты!

Избиратель
16.03.2019 в 15:42 | UA

Ебуньки по холу

Мелхиседек
16.03.2019 в 15:42 | UA

В пятую годовщину "референдума" в Крыму, который организовала и провела Россия, МИД Эстонии и Турции выразили поддержку Украине.

“Анкара не признает аннексию Крыма и продолжит поддерживать территориальную целостность и суверенитет Украины", - говорится в заявлении МИД Турции, сообщает Anadolu.

Коломбо
16.03.2019 в 15:44 | UA

Так давайте и З.П. пересмотрим за 25 лет.

нафаня
16.03.2019 в 15:48 | RU

Геморрой Сегодня в 14:28 | UA
>нафаняСегодня в 13:33 | RU
Та ты шо! Открою тебе тайну, Крым, имея статус автономии, был Уераиной всегда чисто номинально. Все 20 с лихуем лет им управляли одни и те же депутаты, что и сегодня. Сегодняшние крымские "единоросы" - это вчерашние "партия регионов" и СДПУ в Крыму. Сегодняшние крымские КПРФ - это вчерашние КПУ. И так далее... Там Украины, кроме названия, и не было по сути.

Я сейчас точно не могу указать чем и кто там владеет, но у кролика там что-то было, по-моему и у Тимошенко, и у гаранта.... Только про настоящую автономию не надо - одно название, сколько они там бились, референдумов пытались провести...

Сергій
16.03.2019 в 16:56 | UA

Для тупого Русского
Бюджет Крыма в 2013 в рублях быть не мог. Хотя ты же тупой... Для тебя - мог.

нафаня
16.03.2019 в 17:56 | RU

Сергій Сегодня в 16:56 | UA
Для тупого Русского
Бюджет Крыма в 2013 в рублях быть не мог. Хотя ты же тупой... Для тебя - мог.

Сергій, даже никого искать, ты явное доказательство кретинизма, мама видимо носила тебя страдая иододефицитом, прогрмму-то по его профилактике при незалежности отменили, ты и пострадал, кретином стал... Даже понять самое простое не можешь... Украина! - вот такие твой генофонд....

Липецк
16.03.2019 в 18:25 | RU

Что то не ясно амерекосам платить вам не западло , а нам облом, а ведь заплатите , через Рошен , Зеленского , ЮВЕНТУС , но заплатит те , уже платите, что бестолковиться то. Кто вас спросит?

Просто Вася
16.03.2019 в 19:35 | UA

Аксенов поклялся отсосать

АБВ
17.03.2019 в 02:33 | UA

> Геморрой (Вчера в 18:21 | UA)
...Какая интересая манипуляция фактами....
...............................
Ну сколько ты здесь не вякал, но мой товарищ получает в ТРИ раза больше чем я в этой Усрандии после возвращения Крыма Росиии. Аргументируй!!! У нас война....И т.д. Задолбали хохлосуки!

нафаня
17.03.2019 в 13:38 | RU

Невероятнов Сегодня в 12:46 | UA АБВ Сегодня в 02:33 | UA
Стесняюсь спросить-военный пенсионер,,,,,???????
Из заселенных .Чего ж не на исторической родине

Больной выздоровеет, пьяный протрезвится, черноволосый – поседеет, но глупец останется глупцом.(Шолом Алейхем) Кретин, даже не можешь понять написанное человеком...