В Ровно на Монументе Славы солдату и девочке отпилили пальцы и нос

14.03.2019 в 20:19

В Ровно вандалы повредили многофигурную композицию Монумента Вечной Славы. Об этом в четверг, 14 марта, сообщает полиция Ровно.

"14 марта, около девяти часов утра в полицию сообщила 70-летняя жительница, что неизвестные лица повредили многофигурную композицию Монумента", - говорится в сообщении. Следователи установили, что неизвестный осуществил срезы в четырех местах бронзового многофигурного горельефа, который расположен на вертикальной плоскости холма. Полицейские обнаружили отсутствие в скульптуре солдата двух пальцев, а у девочки и еще одного солдата – носа.

По факту разрушения памятника следователи начали досудебное расследование по части 2 статьи 297 (Надругательство над могилой) (наказание - до 5 лет тюрьмы).

Комментарии (11)
Коба
14.03.2019 в 20:29 | UA

Ну бандерлоги... вы уже так остопиздели!!!! Теперь прощения Вам нет, история должна эту ошибку исправить

тарас
14.03.2019 в 20:31 | UA

Славних прадідів великих правнуки погані!

Примус
14.03.2019 в 20:31 | UA

За всё рано или поздно придется ответить...

Просто человек
14.03.2019 в 20:37 | UA

Надо определить в стране геноцид русскоязычного населения в западной Украине , ведь после войны сколько учителей , врачей и многих других специальностей которые ехали поднимать сучью западную Украину , а из там убивали и сжигали РАЗВЕ ЭТО НЕ ГЕНОЦИД БЫЛ , а сейчас разве не геноцид всего населения страны и во главе опять суки майдана и хунты

Шевченко
14.03.2019 в 20:52 | UA

Золотого Тамерлана онучата голI.

абвг
14.03.2019 в 21:23 | UA

"В Ровно на Монументе Славы солдату и девочке отпилили пальцы и нос"
Заглавие статьи звучит в контексте так "страшно" как будто это сделали с живыми людьми.

вася
14.03.2019 в 21:39 | UA

бльо,боги заголовков))

Нюша
14.03.2019 в 21:40 | IT

Какое невежество в культуре поведения ....невежество в образовании.... Отсутствует грамотно поставленная речь у журналистов ,- .... НЕВЕЖЕСТВО ВО ВСЕМ !

Зрада
14.03.2019 в 22:42 | UA

Ублюдки д.б.

Гыча