В Николаеве браконьеры вырубили деревья в микрорайоне Казарского — полиция не препятствовала

14.03.2019 в 15:00

Днем в четверг, 14 марта, в микрорайоне Казарского неизвестные провели вырубку деревьев.

Происходящее снял на видео депутат городского совета Евгений Рымарь, вызвавший на место полицию.

Полицию пришлось ждать более получаса. Когда правоохранители всё-таки приехали, то после общения с неизвестными мужчинами уехали, после чего браконьеры продолжили своё дело.

«Я конечно не спец в уголовном праве… Но полиция приехала, уехала, а процесс пошел дальше. И когда жители района спросят меня, почему ты ничего не сделал, я не найду слов что им ответить», - написал депутат.

Рымарь обратился в прокуратуру с требованием расследовать действия правоохранителей.

Комментарии (10)
корабел
14.03.2019 в 16:30 | UA

нынешние полицаи следят за порядком.А беспорядок этих додиков не интересует.Яркий пример полицай колосов-гниденышь.

Бред
14.03.2019 в 17:18 | UA

Єдиний нормальний депутат. Миколаївці, запам’ятайте його. А поліціянтам-ганьба!

Вадим
14.03.2019 в 17:37 | UA

Очевидно весь цей бардак зі спилюванням дерев де тільки можна кимось кришується.

Amigo
14.03.2019 в 19:58 | UA

Полицейские какие-то ссученые

ПиарМенеджер
14.03.2019 в 21:00 | UA

Голосуем за Рымаря! Пиар-акция удалась! Дибилы повелись.

ПиарМенеджер
14.03.2019 в 21:07 | UA

Ой, не туда!

Шурик
14.03.2019 в 22:52 | UA

А слабо было подойти и поинтересоваться об основаниях для спила???

Как ссылко, с кустов пофоткал... и герой?))

ехSUman
15.03.2019 в 04:52 | UA

А че удалили комментарий? Неприятно слышать, что область упраздняют?

Валя
15.03.2019 в 08:57 | UA

Значит документы на спил были! Вам больше нравится, когда деревья падают на башку, транспорт и дома? Неугодишь!

Petya
15.03.2019 в 13:43 | UA

Это дерево вырвало с корнем после сильного ветра люди приехали его убрать а депутат сидя дома фотографируя из окна не соизволил подойти поинтересоваться ситуацией вызвал полицию.Потом рассказывает о бездействии кого либо.