В селе под Николаевом неизвестные ездят по улицам и отстреливают собак

13.03.2019 в 23:19
В селе под Николаевом неизвестные ездят по улицам и отстреливают собак

В селе Лиманы под Николаевом неизвестные на микроавтобусе ездят по улице и отстреливают собак. Об этом «Новостям-N» сообщила староста села Наталья Панаший.

По ее словам в среду, 13 марта, она находилась на празднике дня освобождения села Лупарево, когда ей позвонили односельчане и сообщили, что по Лиманам ездит микроавтобус «Фольксваген» белого цвета, из которого неизвестные стреляют по собакам.

- Примерно в 10.50 мне позвонили, белый микроавтобус с николаевскими номерами 1710, сзади — деревянный прицеп. Стреляли собак прямо перед дворами! У нас в селе нет бродячих собак, все хозяйские, могут выйти на улицу на солнышке погреться. Вот по ним и стреляли! - рассказала Наталья Федоровна.

По ее словам, она тут же позвонила на «102», а также участковому. Однако полицейские чужаков на микроавтобусе с оружием не нашли — те скрылись.

- Мне теперь в полиции говорят: может вам показалось?

Между тем несколько жителей села пожаловались на то, что их домашние питомцы получили ранения. Также Наталья Панаший предоставила фото раненой собаки ее соседки. Она уверяет, что об этом микроавтобусе, из которого расстреливают животных, в селе говорили и раньше — его уже замечали то у лесопосадки, то на окраине.

Комментарии (24)
Городничий
13.03.2019 в 23:54 | UA

ДАВНО ПОРА!!!

житель дома
14.03.2019 в 00:25 | UA

От несанкционированных отстрелов собак - лишь один шажок то таких же отстрелов людей.

14.03.2019 в 00:35 | UA

житель дома
некоторых людишек давно пора отстрелять.
Дай клич, и за пол часа здесь список составят штук на сто.

separ foreva
14.03.2019 в 02:02 | AU

Лучше бы скакунов отстреливали...Но это еще впереди!

kira
14.03.2019 в 02:05 | UA

Ребята, приезжайте в Николаев срочно

kira
14.03.2019 в 02:06 | UA

Ребята, приезжайте в Николаев, срочно!

Пузатая
14.03.2019 в 02:17 | UA

правильно делают!

Пузатая
14.03.2019 в 02:19 | UA

срочно в николаев,особенно в центр,по улице страшно идти стаи бегают

пузатая
14.03.2019 в 02:21 | UA

срочно спасать николаев

Юлия
14.03.2019 в 03:33 | UA

Уроды вонючие, спалить заживо на..й этих Козлов !

ЯЯЯЯ
14.03.2019 в 07:02 | RU

житель дома

Сегодня в 00:25 | UA
именно любители собак ненавидят людей. И именно они готовы отстреливать людей!!

гегемон
14.03.2019 в 07:15 | UA

доброе дело делают хантеры. опубликуйте счет добрые люди на патроны деньги переведут.

Серый
14.03.2019 в 07:16 | XX

Настает время выживать с оружием в руках, если власти принимают законы и решения против людей.

как бы так
14.03.2019 в 07:58 | UA

приглашаю в николаев пострелять бродячих собак, оплачу патроны.

Гость
14.03.2019 в 07:58 | UA

Собака если гадят, то в еустики залазят, а вот люди себе под ноги. Причем тем, что не разлагается. Судя по новостям среди нападающих одинаковое число, что собак, что людей.

Pavel
14.03.2019 в 09:10 | UA

Юля, ты наверное не понимаешь значения слов.

Ильича внучек
14.03.2019 в 10:29 | UA

Люди не совсем понимают масштаб катаклизма....Мы не в Евросоюзе,но пытаемся жить по навязанным правилам,собак уничтожать нельзя,можно и срок схлопотать за " нетолерантное отношение к животным",правила как бы есть,а вот путей решения проблемы НЕТ,т.к отсутствует финансирование,нет гос.программы и т.д.
Что до стрельбы,так один выстрел не менее 12 -16грн. Зайдите в охот магазин,и проконсультируйтесь.желающих стрелять не слишком много найдется,а проблема наростает.стерилизация особо не даёт результата.

Владимир
14.03.2019 в 10:40 | UA

Умнички, правильно делают. Зачем из этого раздувать историю? Постреляли и хорошо, меньше кусать будут и лаять за парканом с утра до ночи, спать невозможно.

Паша
14.03.2019 в 10:49 | UA

Пульнул бы очередью, если бы увидел этих ублюдков! (

Пелагея
14.03.2019 в 10:53 | UA

Видимо, какая-то собачка напугала или покусала ребёнка. И начали чистить. Правильно, молодцы. На власть надежды нет, а с таблетками много мороки.

Александр
14.03.2019 в 11:51 | UA

Правильно делают

санитарный отстрел волков
14.03.2019 в 12:14 | T1

Раньше это делали коммунальщики, ездили, отлавливали, а теперь вынуждают людей идти на крайние меры.

14.03.2019 в 12:17 | UA

Пелагея ты идиоткаСегодня в 11:25 | UA
Конченная мразь.

Подпись-то ты поставило, а сказать что хотело?

Алла
14.03.2019 в 15:10 | UA

Их бы детей пострелять