Появилось видео момента столкновения маршрутки и мусоровоза в Николаеве

13.03.2019 в 18:57

В распоряжении «Новостей-N» появилось видео момента столкновения маршрутки №88 и мусоровоза «МАЗ» на ул. Садовой в Николаеве вечером в среду, 13 марта.

На записи авторегистратора видно, что водитель «МАЗа» выехал на перекресток с ул. Чигрина на разрешающий зеленый сигнал светофора. В то же время водитель маршрутки «проскакивал», из-за чего и произошло столкновение.

Напомним, как сообщали «Новости-N», по предварительным данным в аварии пострадали пятеро пассажиров маршрутки.

Комментарии (8)
Знаток
13.03.2019 в 19:10 | UA
Маршрутка явна шла на жёлтый (запрещающий).
Шериф
13.03.2019 в 19:14 | UA
Знаток, ты идиот (ничего личного) ? 1. В момент удара зеленый еще мигал. 2. Транспортное средство на желтый освобождает перекресток. 3. Тракторист, случайно попавший за руль маршрутки гнался, как обычно, за лишними 5 грн. 4. Сколько же их еще, уродов, на маршрутах города.
Ничего не поможет мы дебилы
13.03.2019 в 20:08 | UA
ЗнатокСегодня в 19:10 | UA
Маршрутка явна шла на жёлтый (запрещающий).

Маршрутка шла на очень красный. Краснее не бывает. И ему красный еще 10 сек будет гореть. На том перекрестке есть режим всем красный. Секунд 5-10.
Знатоку
13.03.2019 в 20:11 | FR
Когда мигает зелёный, другим горит красный однозначно!!! Маршрутчик дебил, из таких в городе около 95%. Есть нормальные, но в основном дебилы, которые гонятся за пятёркой. Был бы муниципальный транспорт по билетам, проездным и по расписанию, водитель на зарплате, и все проблема решена. Кто был в Европе тот знает. А, ну да, Украина тоже вроде Европа, или нет?
Понять и простить
13.03.2019 в 20:12 | UA
Раньше все было понятно: зеленый - едь, красный - стой.
А сейчас нигде порядка нет. На красный можно повернуть направо. Маршрутчик задолбаный всеми за день глядя на поворачивающих направо и сам поехал прямо. Дебил, но понять можно. Рядом же едут...
Местный
13.03.2019 в 20:42 | PL
Сто процентов деньги считал.
Проффесор Карлссон
13.03.2019 в 21:24 | UA
Так блин, это уже система. В четверг ехал по 3-й Слободской от Потемкинской к проспекту, останавливаюсь перед проспектом на красный (стал слева, т.к. мне налево поворачивать). Справа от меня лихо проносится 44-я маршрутка, на красный поворачивает (до зеленого я стоял еще секунд 10) к остановке и становится подбирать людей. Я о**ел настолько, что даже номера его не сообразил запомнить. Как такие дегенераты вообще людей могут возить??? Как такое существо вообще человеком может называться, что у него вообще от человека? Это просто зомби.
kasper
13.03.2019 в 22:10 | UA
А ВСЕ ПОТОМУ ЧТО- мусора(полицейские) обилечивают всю эту кучку мразей суицидников!(((
я насчитал около 20 маршрутов в городе и на каждом маршруте половина уродов - ну от силы 50-70 человек, значит наши мусора не могут навести порядок со своим стадом овец которое стригут?)))
А если поделить на районы это по 10 уродов на район!