В Николаеве националисты «отлавливали» представителей ЛГБТ

09.03.2019 в 00:06
В Николаеве националисты «отлавливали» представителей ЛГБТ

В пятницу, 8 марта, в Николаеве активисты националистической организации «отлавливали» представителей ЛГБТ.


Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщают представители организации.


В качестве трофея активисты демонстрируют флаг ЛГБТ.


«Сьогодні по центру міста Корабелів йде активний відлов психічнохворих людиноподібних істот.
Перші, але не останні, трофеї», - сказано в сообщении.

Комментарии (28)
лягин
09.03.2019 в 00:14 | UA

ну что педики, скакали вместе с ними на майдане ?
Хавайте суки, так вам тварям и надо

Разрыв Дипломов
09.03.2019 в 00:29 | UA

Ну норм.
С нежными педиками в Николаеве воевать гораздо безопаснее, чем с суроввми трактористами на Донбассе.

Для АБВ
09.03.2019 в 02:36 | US

Дружище,а их отлавливать не надо! Пиздить.Сильно.От души.

Не по теме
09.03.2019 в 03:17 | US

Но всё таки.О новости из колонии Запорожья.Дико.Ужасно.Но вот жалости к нему нет.Что происходит со всеми нами?

асуна
09.03.2019 в 03:35 | UA

Мда, это вы человекоподобные твари, а не они. Они свои взгляды никому не навязывают и никому не вредят, а вот вы, националисты, раковая опухоль всей Украины и всего человечества.

асуна
09.03.2019 в 03:38 | UA

Ааа, это пока полицейские дарили розы... Ну да, только на это они и годятся.

Недограждане националисты, вы лучше поспрашивайтне у геев как правильно там все делать, а то скоро власть сменится и вам в тюрьме это все придется делать очень часто.

Надежда
09.03.2019 в 04:47 | UA

Не поддерживаю не тех, и не тех.

Влад
09.03.2019 в 06:45 | UA

Хоть какая-то польза от нациков

Справедливости ради
09.03.2019 в 06:48 | UA

И сама новость, и комментарии к ней свидетельствуют о глубоком психическом нездоровье некоторых николаевцев.

Homosapien
09.03.2019 в 08:46 | UA

Юра Юрин пострадал?

Ватсон
09.03.2019 в 08:51 | UA

Они между собой что-то не поделили? 8 марта?

Костя
09.03.2019 в 08:59 | UA

Идите в гор исполком ловите, там каждый второй:)

Это скучно
09.03.2019 в 09:00 | UA

Будет интересней,когда гомики начнут отлавливать нацистов и скидывать их в схроны.

Беня
09.03.2019 в 09:09 | UA

Эти херои скорро возмутся таки за нас потом за русских или Николаев бендеровский город?

Работник
09.03.2019 в 09:23 | UA

Пусть Виталий Федоренко сам расскажет как он на Эвисе жопу и рот свою под член подставлял,то боремся с ветряными мельницами,,,

Aaaa
09.03.2019 в 09:31 | UA

Respect!!!

Игорь
09.03.2019 в 09:43 | UA

Вид уничтожает себя сам. Природные пи...сы притерпевают от духовных

Местный
09.03.2019 в 10:36 | UA

Название этой националистической организации напишите, чтобы знать кто организатор. А то "лишнехромосомные" из "Ростова" уже тут накоментировали.

вСЕНАх
09.03.2019 в 10:38 | UA

Правильно делают!
Нечего рекламировать свою нечистотУ,
Хай дома хоть с собаками..., а нам показывать и детей учить - НЕТ!
МОЖЕТ ЕЩЕ ПУСТЬ ШИРКУ ГОТОВИТЬ КАК ПОКАЗЫВАЮТ?
ГНАТЬ В ШЕЮ!
Слава Україні!

За правду
09.03.2019 в 10:55 | UA

А "колю" наверное задели за живое или ещё не остывшее.......Если перекидывает с больной головы на здоровую.

абалдеть
09.03.2019 в 11:01 | UA

У ребят мартовское возбуждение! В некоторые времена за гомосексуальность растреливали, но она все равно никуда не делась. В нашем биологическом виде 5% от численности как не крути гомосексуальны. Поэтому гоняться за педиками есть смысл только для других педиков с определенной целью.

асуна
09.03.2019 в 13:03 | UA

Николаев, в нашем государстве без закона и порядка, когда нацики безнаказанно убивают людей, то нихера не только геев.

А вообще если нет не выспалась это напоказ, то какое ваше дело, с кем они в жопу жарятся?

один
09.03.2019 в 15:30 | UA

Срвкре быдло с обеих сторон никак не может понять, что обитатели пододеяльного пространства у каждого могут быть свои и соседей это не касается.
Лично мне по-барабану с кем коитежится мой сосед или соседка. Вот это называется ТОЛЕРАНТНОСТЬ.
Но если мой сосед или соседка возьмут свой флаг в руки пойдут по улице, приглашая в свои ряды, это называется ПРОПАГАНДА! Вот за нее нужно бить в морду и сажать в тюрьму, как за призывы к войне.

Куба
09.03.2019 в 18:25 | UA

А Любарова отловтли? Кокошник отобрали?

виктор
09.03.2019 в 21:21 | UA

Анекдот. Английский лорд пьёт чай.Спрашивает подошедшего к нему слугу: " Джон,что это за шум на улице?" -Гей-парад,сэр." " А чего они хотят?" - " Свободы,сэр." - А что у них её нет?" - Есть,сэр." - Ну так чего же тогда...?"-- Пидарасы,сэр."

Как-то так
10.03.2019 в 01:49 | UA

активисты националистической организации «отлавливали» представителей ЛГБТ. А Свистуна с Димитровым ? А в мэрию и ОГА наведались?

Гоша
10.03.2019 в 21:26 | UA

брехня и все ложь

Испанский стыд