Николаевцы катаются по тротуару в центре города, как по катку. ВИДЕО

23.02.2019 в 18:36
Николаевцы катаются по тротуару в центре города, как по катку. ВИДЕО

В субботу, 23 февраля, тротуары на пересечении ул. Соборной с проспектом Центральным (Ленина) в Николаеве настолько обледенели, что николаевцы катались по ним, как на катке.

Видео заснял корреспондент «Новостей-N».

Отметим, что подобная ситуация не только на тротуарах возле Соборной. По всему городу тротуары почищены только местами и не везде посыпаны противогололедной смесью.

Комментарии (12)
махно
23.02.2019 в 18:53 | UA

А им всем похер,они заняты выборами и вассалы главного барыги и чмо тупоголовое именуемое мером или скорее хером.

Вредный
23.02.2019 в 18:58 | UA

властям похер тротуары потому что они по ним не ходят все на машинах

Гыча
23.02.2019 в 19:22 | PL

Да что вы всё скулите!? Вас держат за второй сорт ( Если не третий)людей. Власти похер на ваши проблемы. Терпилы,терпите дальше.

Справедливый
23.02.2019 в 19:41 | UA

Да,раньше посыпали хоть в центре,сейчас ужас,обошел центр,Сухой фонтан,только на 20% где то посыпано,в парках ваще ходить не возможно,сволочи одним словом,а что скоро весна,само растает

Андрей
23.02.2019 в 20:08 | UA

С*ка я сегодня заехал на рынок центральный за яйцами домашними. Каток бесплатный - всему городу на радость. Яиц в итоге целых нет. Кроме своих. Ну хоть на этом спасибо. А то не хотелось в праздник...

ХХХХХХ
23.02.2019 в 20:31 | UA

Позорище, центр города идти невозможно. Остановка Советская сплошной лёд.

Викт
23.02.2019 в 20:54 | UA

тротуарную плитку нельзя посыпать солью, она разрушается

Достало
23.02.2019 в 21:45 | UA

Безымянный,который призывает носить качественную обувь и самим чистить тротуары.Так давайте все делать сами,но при этом ничего не кому не платить.в том числе и налоги.Мы и так сами выживаемость как можем с новыми реформами.

Сандро
23.02.2019 в 22:32 | UA

писюнкевич в отпуске...вот выйдет на работу и по сыпет песочком...может быть

Смешно
23.02.2019 в 23:16 | UA

А в дворах,на тротуарах вне территории магазинов кто должен чистить?тоже наверно предприниматели
потоу,что люди не дойдут к магазинам?а дороги кто?водители?

Ирина
24.02.2019 в 06:14 | UA

Александр Фёдорович, это вы тут безымянные комментарии строчите про зимнюю обувь?

Читатель
24.02.2019 в 06:22 | UA

СЕНКЕВИЧ , ХУДШИЙ МЭР, ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ НИКОЛАЕВА. АЙТИШНИКИ НЕ УМЕЮТ УПРАВЛЯТЬ .