Инцидент на площади Победы: пассажир накатал в такси более 400 грн и отказался платить

17.02.2019 в 23:07
Инцидент на площади Победы: пассажир накатал в такси более 400 грн и отказался платитьИнцидент на площади Победы: пассажир накатал в такси более 400 грн и отказался платитьИнцидент на площади Победы: пассажир накатал в такси более 400 грн и отказался платитьИнцидент на площади Победы: пассажир накатал в такси более 400 грн и отказался платитьИнцидент на площади Победы: пассажир накатал в такси более 400 грн и отказался платитьИнцидент на площади Победы: пассажир накатал в такси более 400 грн и отказался платить

Вечером в воскресенье, 17 февраля, водители и пассажиры, проезжавшие по ул. Космонавтов в районе площади Победы были не на шутку взбудоражены большим количеством собравшихся здесь автомобилей такси, толпой людей, стоящих на обочине. Наличие рядом микроавтобуса полицейского спецназа Volkswagen Crafter, указывало на то, что здесь что-то произошло.

Как удалось выяснить «Новостям-N», имел место конфликт между пассажиром и водителем такси. Молодой человек сел в такси, «наездил» по городу свыше 400 гривен, а когда пришло время платить, заявил, что денег у него нет. Вместо денег приехал некий гражданин, который заявил, что «порешает» ситуацию. Впрочем, денег у «решалы» также не оказалось.

Таксист сообщил об инциденте по рации и на помощь к нему за короткое время съехалось более двух десятков таксистов. Увидев съезжающиеся со всех сторон машины, кто-то вызвал полицию.

Вскоре на место происшествия приехали родители пассажира, которые тут же заявили, что и у них денег нет, и пообещали, что заплатят завтра. «Завтра» водителя не устроило. В настоящее время безденежный пассажир звонит всем подряд друзьям и знакомым, пытаясь раздобыть деньги, однако везде получает один и тот же ответ: денег нет! На вопрос, зачем он брал такси, если у него нет денег, безответственный молодой человек ничего вразумительного ответить не смог.

Комментарии (38)
Турист
17.02.2019 в 23:14 | UA

Согласен, очередной москаль.

Шурик
17.02.2019 в 23:27 | UA

ЗасЦыка какой-то.... паспорт забрать, и пускай завтра выкупает.....

Все равно, востановить паспорт - дороже)

Узурпатор
17.02.2019 в 23:33 | UA

Удиалён что его зелёнкой не умыли.

Алекс
17.02.2019 в 23:50 | UA

Таких уродов зеленкой мазать

Костя
17.02.2019 в 23:54 | UA

Я не таксист но как по мне его паспорт только в жопу засунуть можно. А таксиста можно и нужно поддержать! на 400 накатать и остаться безнаказанным туповато как-то . А милиция в таких моментах что то решает?

учить нужно трудом
17.02.2019 в 23:58 | UA

За ухо и в рабство на недельку

Леша
18.02.2019 в 00:09 | UA

Развели таксиста, так и надо с барыгами этими

Ватная Шиза
18.02.2019 в 00:09 | NL

Бред какой-то из-за 400 гривень такой сырбор устроили, дебилы.

к последним комментаторам
18.02.2019 в 00:18 | UA

Водитель такси возможно заправился на последние деньги , а может и в долг чтобы выехать заработать на кусок хлеба , а не катать на шару всякое дебилов и пидарасов
В рабство пусть отрабатывает

Правда правдушная
18.02.2019 в 00:55 | UA

Зачем такси брать...

Fghu
18.02.2019 в 01:54 | UA

гость, иди ты нах осюда! Так же вся остальная вата!

Ирина
18.02.2019 в 04:59 | UA

На 400 грн. по Николаеву? Хорош пассажир, ни у самого денег нет, ни у родителей, ни у друзей. Просто интересно куда такой нищеброд катался?

Лилия
18.02.2019 в 07:00 | UA

Сидят и умничаю пассажиры маршруток. Человек потратил время, деньги и ничего не получил за свой труд??? Да что с вами???? При чем тут быдло страна????? Да эти ребята дружнее, чем кто-либо!!! Угнаную машину нашли и вернули, денег не заплатили - остановили и сказали рассчитаться!!!! Я очень редко беру такси и чаще всего попадаются нормальные ребята, которые вечером после основной работы выезжают подработать еще. При том не от хорошей жизни!!!! Конечно за услугу нужно заплатить. И так ездят вонючие, човгают пороги своими каблуками и ножищами, и при этом всем, машины приезжают чаще все чистые и пахучие. Что стало с нашими людьми??????? При чем тут вата и быдло????? Раз вы так сами друг друга называете, почему кто-то другой нас будет считать лучше???? Молодцы те, кто приехал на помощь!!! Нужно гордится теми людьми, которые не оставят в беде.

ПоймалСъел
18.02.2019 в 07:18 | UA

Ну так и чем все закончилось?)

Котэ
18.02.2019 в 07:21 | UA

ЛилияСегодня в 07:00 | UA а ты знаешь что произошло в машине и почему он отказался платить? Все прекрасно знают, даже дети, что в такси платить надо, и если не заплатить то приедут на вызов куча задротов и будут глотку рвать)) Это право человека которому оказывают услугу - не платить за нее, если что то не понравилось, читайте законы и единственным законным правом таксиста в таком случае обратиться в суд за возмещением ущерба, если услуга была качественной!

Котэ
18.02.2019 в 07:22 | UA

ЛилияСегодня в 07:00 | UA а ты чее обезьяна, хотела, чтобы в твоей вонючей не мытой как правило машине на евробляхах ездили люди с подиума)))

Котэ
18.02.2019 в 07:25 | UA

ЛилияСегодня в 07:00 | UA какую помощь? толпой избить человека? это помощь? ты гнида узколобая, вот ты кто, по ходу из этой - ГЕЙГВАРДИИ под названием таксисты))

Узурпатор
18.02.2019 в 07:34 | UA

Котэ учи законы.оплана производится от обьема выполненой услуги и если тебе чтото не нравиться можешь оплатить за существующий проезд и дальше топать пешком в суд отстаивать свои права.

Котэ
18.02.2019 в 07:40 | UA

УзурпаторСегодня в 07:34 | UA что ты тут чешешь, еще один из гейгвардии, чек покажи, что этит на евробляхе, человеку оказал услугу на 400 грн!!!

Афокл
18.02.2019 в 07:48 | UA

Пусть на трамваї ездит.Придурок,что сказать.....и тот что барыгами таксистов обзывает тоже.Он не знает какой это тяжёлый труд.

Афокл
18.02.2019 в 07:51 | UA

Я сам кидал таксистов,а сдесь не получилось.

Котэ
18.02.2019 в 07:52 | UA

АфоклСегодня в 07:48 | UA тяжел труд у шахтера!!! а крутить руль иномарки - это реально не тяжело, может нудно, однотонно, но точно не тяжело! тяжело это когда таксисты по 12-16 часов откатают,то это их проблема, отдыхать надо, за этот не квалифицированный труд много не заработаешь,! и не надо ныть про тяжелый труд!

James
18.02.2019 в 07:52 | UA

Странный пассажир. Если он звонил, значит есть мобилка. Оставь в залог и топай искать деньги. Инцидент исчерпан. Злые все ...

Виталий
18.02.2019 в 07:58 | UA

Котэ, судя по твоей тупой злобивости, ты как раз и есть тот самый чертило который за проезд не заплатил. Не оскорбляй окружающих..гнида ты широколобая.., а лучше плати за проезд в следующий раз.

Котэ
18.02.2019 в 07:58 | UA

Стаття 355. Примушування до виконання чи невиконання цивільно-правових зобов'язань

1. Примушування до виконання чи невиконання цивільно-правових зобов'язань, тобто вимога виконати чи не виконати договір, угоду чи інше цивільно-правове зобов'язання з погрозою насильства над потерпілим або його близькими родичами, пошкодження чи знищення їх майна за відсутності ознак вимагання, -

карається виправними роботами на строк до двох років або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до двох років.

2. Примушування до виконання чи невиконання цивільно-правових зобов'язань, вчинене повторно або за попередньою змовою групою осіб, або із погрозою вбивства чи заподіяння тяжких тілесних ушкоджень, або поєднане з насильством, що не є небезпечним для життя і здоров'я, або з пошкодженням чи знищенням майна, -

карається позбавленням волі на строк від трьох до п'яти років.

Полиция должна была задержать всех этих героев из ГЕЙГВАРДИИ что угрозы человеку!!! а наша полиция только сопли жует! такие разборки пресекать надо жестко!! на лицо читое принуждение, заставили обзванивать знакомых, чтобы им долг отдать, а если это при полиции было, АУУУ ПРОКУРАТУРА ДБР вы где???

Котэ
18.02.2019 в 08:01 | UA

НиколаевецСегодня в 07:59 | UA та нееет ))) насмешил,это вы из гейгвардии опущенные,400гривасиков вымагаете)))

Мефодий
18.02.2019 в 08:07 | UA

поколение инфантильных дебилов

Как-то так
18.02.2019 в 08:17 | UA

400 грн. то такое, отобьёт за несколько заказов.
А вот таких умных пассажиров нужно наказывать, чтобы неповадно было. Могли бы просто вывезти загород, бросить где-то в глуши и пусть топает. На всю жизнь запомнил бы.

Вика
18.02.2019 в 08:18 | UA

Развалить ему надо было ебальник. Чтобы не повадно было кататься без денег. А то сука хотят быть мадорами, а заплатить за чужой труд денег нет. Таксисты терпилы. Что не могли его прибить хорошенько

Узурпатор
18.02.2019 в 08:20 | UA

Котэ.тебя что на пересылке таксист обидел???откуда столько злобы???или твоя мама без денег покаталась и родился такой урод?

спец
18.02.2019 в 08:30 | UA

УзурпаторСегодня в 08:20 | UA ты узурпатор - думаешь дома захватил власть, теперь герой гей гвардии? в основном Котэ прав, 90 процентов таксисты нормальные, но есть отдельные как и везде) так что обиженный это ты, так как в школе не учился нормально, теперь крутишь баранку и воняешь соляркой)))

Узурпатор
18.02.2019 в 08:48 | UA

Ржу не могу спец и котэ ники одного и тогоже обсоса.у тебя что там роздвоение величия...

Qwertya
18.02.2019 в 09:01 | RO

Котэ ты дебил, не расчитаться за такси это равносильно что тебя кинут на зарплату в конце месяца. Такие как ты истинные скакуасы и клавиатурнодиванные задроты

спец
18.02.2019 в 09:23 | UA

QwertyaСегодня в 09:01 | ROдебил, зараплату тоже могут не выплатить,если ты ее не заработал))) задроты клавиатурные

спец
18.02.2019 в 09:24 | UA

УзурпаторСегодня в 08:48 | UA факт остается фактом, ты рвешь свою жо...пу за задрота который не получил 400 гривасиков

Qwertya
18.02.2019 в 09:30 | RO


спецСегодня в 09:23

Вот благодаря таким как ты + Котэ+ нехайка в Украине сплошные "покращення" . Скачите дальше и кастрюли не забудьте

Таня
18.02.2019 в 09:40 | UA

Всё таки пассажир неправ. Платить нужно за всё.

Владимир Перепечаенко
18.02.2019 в 12:53 | GB

У нас в Лнр таксисты опустили пассажира прямо толпой в центре города Луганска.