В Николаеве уволен маршрутчик, который требовал от АТОшников просить разрешения зайти в салон

21.01.2019 в 18:18

Водитель маршрутки, курсирующей по маршруту №52 в городе Николаеве, был уволен за то, что требовал от военнослужащих просить разрешения на вход в салон.

Об этом стало известно в ходе совещания под руководством заместителя председателя ОГА Валентина Гайдаржи в понедельник, 21 января.

Так, по словам руководителя частного предприятия-перевозчика «ПиК», водитель написал заявление на увольнение по собственному желанию. Со стороны фирмы будут направлены обращения в другие компании-перевозчики о невозможности дальнейшего его трудоустройства на должности водителя.

«Мы неоднократно проводили совещания. Вы знаете, как относится глава ОГА Алексей Савченко к подобным случаям. Ни одна ситуация не останется без рассмотрения, без наказания и ответственности в случае вины водителя, перевозчика», - отметил заместитель председателя ОГА Валентин Гайдаржи.

Управлению инфраструктуры Николаевской ОГА совместно с Управлением транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций Николаевского городского совета поручено провести собрание перевозчиков для разъяснений правил поведения и обязанностей водителей.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив