В сети показали видео с полицейским, который на камеру употребляет наркотики

20.01.2019 в 13:00

В сети опубликовали видео, на котором видно, как патрульный полицейский употребляет наркотики. Запись в Facebook опубликовал Данило Яковлев.

"Сделаем этого мусора известным! Я надеюсь, что Национальная полиция Украины уже начала служебное расследование и публично накажут эту гниду, которая на работе с табельным оружием употребляет наркотики! Сколько случаев было зафиксировано, когда работники полиции совершают неадекватные вещи, а сообщений, что их наказали, к сожалению, я никогда не замечаю!" - сказано в сообщении.

Яковлев отметил, что вся деятельность полиции осуществляется на основе максимальной прозрачности и публичности.

"Почему публично не наказывают негодяев, которые уничтожают репутацию полиции?" - подчеркнул Яковлев.

Комментарии (12)
Денис
20.01.2019 в 13:12 | NL
Да цеж цуко новый драгер, сам Аваков выдавал
Литрополит Петрофаний
20.01.2019 в 13:40 | UA
> Почему публично не наказывают негодяев, которые уничтожают репутацию полиции?
Потому что эта репутация уже уничтожена дебильной реформой...
Александр
20.01.2019 в 13:41 | RU
Не самый плохой украинский полицейский
В Москве полицейский, украинец из Ростовской облсти , полковник Захарченко хранил в квартире 9 миллиардов украденных рублей (3,9 миллиарда гривен)
Сумки в деньгами до потолка ...
Другой, недавно арестованный хохол, Александр Шестун, под носом , а возможно и под крышей, серпуховской милиции украл 565 земельных участка на 12,5 миллиарда рублей (5,43 миллиарда гривен)
Украинцу погоны помогают....
Фитюн
20.01.2019 в 14:38 | UA
Зато он знает поимённо небесну скотню



Андрей Юрич
20.01.2019 в 14:49 | UA
НиколаевецСегодня в 13:28 | U
Афигеть, Фитюн пошел работать в полицию, карабас кстати тоже на видео ))))

Ненадо ненадо Я не нарком Чичерин , пьяница Я , любитель ( шмурдяк не пью)
Знающий
20.01.2019 в 14:53 | UA
Ну и меха и копа!Зачет.
Агга
20.01.2019 в 15:01 | UA
Полицаи блещат умом. На камеру курить шмаль, да ещё наверное лучший друг снимает. Во ума то
Александр
20.01.2019 в 15:03 | UA
100% постановочное видео
Вальтер
20.01.2019 в 15:37 | UA
Постановка дешевая......
Местный
20.01.2019 в 15:42 | UA
Сомневаюсь, что полицейский сознательно снимался на видео. Что-то тут не то
Просто человек
20.01.2019 в 15:55 | UA
А чего удивляться эпизод из нашей жизни пришла устраиваться после школы особь женского пола и первый вопрос ( сколько она будет получать) ей ответ ,что заработает то получит в конце дня , ее опять вопрос а 8000 за месяц будет выходить ей как будешь с детьми работать и есть у нее какое образование , та шкала и если мы обязуемся ей платить от 8000 до 20000 то она согласна ей ответили , пусть садиться на 16 и едет на Хер. Шоссе и работает бл@дью на что рядом сидящая бабуля "божий одуванчик" изрекла нет не выйдет все оттуда пошли работать в полицию ВОТ ИСТИННЫЙ ГОЛОС НАРОДА
Саня
20.01.2019 в 17:56 | UA
Знакомое лицо ))))