Самый сильный человек Украины окунулся в прорубь со штангой. ВИДЕО

20.01.2019 в 07:20
Самый сильный человек Украины окунулся в прорубь со штангой. ВИДЕО

Заслуженный мастер спорта Украины, обладатель титула "Самый сильный человек мира", неоднократный чемпион мира в силовом многоборье Василий Вирастюк искупался на Крещение в проруби вместе со штангой.

Соответствующее видео Вирастюк опубликовал на своей странице в соцсети Facebook.

Судя по видео, прорубь был выдолблен изо льда в форме креста и окунался в него Вирастюк со штангой, передавая ее другому мужчине и не забывая при этом креститься.

Василию Вирастюку 44 года, вес - 134 кг. По итогам международных соревнований признан сильнейшим человеком планеты в 2004 году и чемпионом мира по одной из версий в 2007 году.

Комментарии (12)
Нехай щастить
20.01.2019 в 07:28 | UA

Самый сильный и самый тупой. Слышали его интервью? Да и в пауэрлифтинге он не блистал особо. Вот мясо в шоубизнесе изрядное.

Скиф
20.01.2019 в 08:12 | UA

Видно, что вода подогрета, короч он в тёплой ванне искупалс

павка
20.01.2019 в 08:19 | UA

это тот который во время езды двух жен угробил?

правда
20.01.2019 в 08:30 | UA

Павки Нет это тот кто спит со штангой и ходит в туалет с ней!

вася
20.01.2019 в 08:33 | UA

Респект серйозним козакам !

Руль
20.01.2019 в 08:46 | UA

Он, кажись, с братаном-дебилом был, тот ядро толкал когда-то.
Два дебила - это сила.

Українець
20.01.2019 в 09:04 | UA

Справжній козак , українець .Не то шо яказь кацапська вівця ..

Українець
20.01.2019 в 09:11 | UA

Цікаво хто серед йухлят самий сильний чел і які у нього титули ?

А тем временем
20.01.2019 в 09:21 | T1

Вчера, 19 января, из РПЦ (УПЦ МП) в Православную церковь Украины перешло очередные 8 приходов: 3 в Хмельницкой, 3 в Житомирской, 1 в Винницкой и 1 в Волынской области.

Нехай щастить
20.01.2019 в 10:57 | UA

Дурачине ГЕММОРОЮ.

По твоей логике выходит что он должен быть самым выносливым человеком.
Думай иногда что пищешь, коллега.

Билли Бонс
20.01.2019 в 13:48 | RU

Ну вы свидомые и дебилы Вася и его команда..Он металобрухт собирал со дна, что бы коммуналку заплатить..

Липецк
20.01.2019 в 15:21 | RU

А зачем? Смысл в чем?