В Николаеве без света осталось более 1 500 абонентов — дама на «Ауди» въехала в столб

12.01.2019 в 01:54

Поздним вечером в пятницу, 11 января, значительная часть микрорайона «Соляные» в Николаеве погрузилась во тьму.

Без света остались более 1600 абонентов и около 60 юридических лиц.

В «Николаевоблэнерго» выяснила, что отключился фидер по адресу ул. Песчаня, 66. Прибывшая на место аварийная бригада выяснила, что причиной отключения стало ДТП: дама на «Ауди» с номерными знаками Республики Польша снесла электроопору, которая упала прямо на машину.

Водительница пояснила, что автомобиль занесло на скользкой дороге, в результате чего она и въехала в столб.

Комментарии (14)
Артас
12.01.2019 в 02:04 | UA

Такое слово есть, водительница ?

Артас
12.01.2019 в 02:21 | UA

Если эти же олени врежутся на укробляхах, но на 10 лет старше, тебе будет спокойней?

фитюн
12.01.2019 в 03:47 | UA

Не дама , а пизда на евробляхе ! Называйте вещи своими именами
За мат не извеняюсь потому как дркгих слов для названия этой как вы выразились "даме" нет

БУКВОЕД
12.01.2019 в 04:36 | UA

А почему водительница не бросила "евробляху" на месте ДТП и не скрылась?

Василий Великий
12.01.2019 в 05:23 | UA

И какого "харитона" дама на тачке поздним вечером, да в непогоду, в томном месте да каталась?
Хотюнчики искала на одно место?
Ну, вот и нашла....
Машину жалко

Лиза
12.01.2019 в 06:25 | US

Интересно, какие были бы комментарии, если бы водителем был мужчина?

Гыча
12.01.2019 в 06:41 | PL

Жаль ,что не проспект Ленина 147 и 159 без света не остался . Да,Димон?)))

Занимаетесь фигней
12.01.2019 в 08:34 | UA

В сообщении как бы провокация против женщин вообще и еще безграмотность - "водитель" не склоняется

Литрополит Петрофаний
12.01.2019 в 09:27 | UA

Водятельница

шаРА
12.01.2019 в 09:41 | UA

ХОХЛЫ ДауНЫ ДТП СОВЕРШАЕТ ЧЕЛ НО НЕ АВТО МЕНТЫ ПРОДАЮТ ПРАВА ВИНОВАТЫ БЛяХИ КРИМИНАЛ ПОСМОТРИТЕ ВОТ ТЕМА МВД

это лол
12.01.2019 в 11:12 | UA

А дама на евробля проспонсирует ремонт ЛЭП?

exSUman
12.01.2019 в 11:22 | UA

Просто ВасяСегодня в 09:21 | UA
Есть, Васек, проспект Ленина в Николаеве.
А если ты намекаешь на "центральный", то он у тебя между ягодиц )(

Вася Пупкін
12.01.2019 в 11:47 | UA

Нє ну вчора дійсно були складні умови...

дискотека авария
12.01.2019 в 12:09 | UA

А "водительница " оплатит моральный ущерб 1600 жителей и 60 юр. лицам ? А ущерб облэнерго плюс ремонтные работы ? Вот пока не будут возмещать убытки и ущербы - ничего не изменится.