В Николаеве появится транспорт, который будет подвозить людей под аэропорт

12.01.2019 в 10:00
фото из Интернета для иллюстрации

В скором времени в нашем городе может появиться автобус, который будет подвозить людей к «Международному аэропорту Николаева».

Об этом сообщил заместитель главы Николаевской облгосадминистрации Валентин Гайдаржи в ходе информационного проекта «#Маюсилувідповідати», в пятницу, 11 января.

По его словам, как только в области начал свою работу аэропорт, управлении инфраструктуры объявило конкурс на пассажирские перевозки из Николаева до аэропорта.

-Мы провели конкурс. По срокам я потом назову. У нас есть такой маршрут, но я позже скажу, когда он начнет работать, - сказал Гайдаржи.

Комментарии (13)
Щасс
12.01.2019 в 10:10 | UA
На да, и будет ездить так же как и самолёт летает , то до терновки то до моста , вы далеко 15 маршрут до кита не можете продлить ...
БУКВОЕД
12.01.2019 в 10:23 | UA
БОИТСЯ СКАЗАТЬ ИЛИ НЕТ СИЛ ВИДПОВИДАТЫ («#Маюсилувідповідати»)
-Мы провели конкурс. По срокам я потом назову. У нас есть такой маршрут, но я позже скажу, когда он начнет работать, - сказал Гайдаржи.
гайдар жив
12.01.2019 в 10:37 | UA
Все будет, но потом! Может быть. И асфальт, и дороги, и маршрутки, и самолеты, и работа судостроительных заводов, и медицина, и детские сады. Но потом! Может быть.
Геннадий Иванович
12.01.2019 в 10:58 | UA
ЩассСегодня в 10:10 | UA
БУКВОЕДСегодня в 10:23 | UA
гайдар живСегодня в 10:37 | UA

Тролли, угомонитесь....
Автовокзал
12.01.2019 в 11:16 | UA
А маршрутов Киев-николаевский аэропорт, Одесса-николаевский аэропорт - чтоб забирать пассажиров не севших в николаеве самолётов не хотите утвердить))) Ведь они поприбыльнее будут)))
галина
12.01.2019 в 11:20 | UA
Ломать не строить. Много ума не надо
Вячик
12.01.2019 в 11:35 | UA
Можно запустить вертолет от пассажирского жд вокзала до аэропорта. А лучше самолет от Кульбакино в любом направлении, и специальный маршрут автотранспорта не нужен. Все рядом: жд вокзал, чуть дальше автовокзал, чуть дальше речморвокзал. Красота!
Евгений
12.01.2019 в 11:39 | UA
Бухой томас- не как с коматоза не может выйти. Опохмелись уже.
аналитик
12.01.2019 в 11:40 | UA
Безмозглость и не професиализм чиновников типа Гайдаржи и Барны дают хорошую почву для русских троллей.Увы имеем таких чиновников на радость русского мира во всей Украине.
Щасс
12.01.2019 в 11:51 | UA
Геннадий Иванович а в чем троллинг?
Нехай щастить
12.01.2019 в 14:09 | UA
ежу понятноСегодня в 11:57 | UA
Разговор с патриотически настроенным студентом с Западной Украины о будущем страны, жизни, достижениях.

ежу понятно

Сегодня в 11:57 | UA

Разговор с патриотически настроенным студентом с Западной Украины из Беларуси о будущем троллефермы, суточных нормах на копирайтинг статей и их эффективном размещении в интернете..



Валентина
13.01.2019 в 04:01 | UA
Так когда то был Отправлялся от касс Аэропорт .что были на проспекте Ленина и Лягина(возле кафе-"Вареники.")
Владимир Егоров
20.01.2019 в 23:17 | UA
"Хорошо хохлу, когда другим плохо" Увы! Это наши реалии.. Вместо того чтобы порадоваться за такое дело, вы обосрать готовы родной край! Причем здесь 15 маршрут? Это парафия горсовета, а не обл. админ. 70% стада! Меее(((