В Николаеве появится транспорт, который будет подвозить людей под аэропорт

12.01.2019 в 10:00
фото из Интернета для иллюстрации

В скором времени в нашем городе может появиться автобус, который будет подвозить людей к «Международному аэропорту Николаева».

Об этом сообщил заместитель главы Николаевской облгосадминистрации Валентин Гайдаржи в ходе информационного проекта «#Маюсилувідповідати», в пятницу, 11 января.

По его словам, как только в области начал свою работу аэропорт, управлении инфраструктуры объявило конкурс на пассажирские перевозки из Николаева до аэропорта.

-Мы провели конкурс. По срокам я потом назову. У нас есть такой маршрут, но я позже скажу, когда он начнет работать, - сказал Гайдаржи.

Комментарии (21)
Щасс
12.01.2019 в 10:10 | UA

На да, и будет ездить так же как и самолёт летает , то до терновки то до моста , вы далеко 15 маршрут до кита не можете продлить ...

БУКВОЕД
12.01.2019 в 10:23 | UA

БОИТСЯ СКАЗАТЬ ИЛИ НЕТ СИЛ ВИДПОВИДАТЫ («#Маюсилувідповідати»)
-Мы провели конкурс. По срокам я потом назову. У нас есть такой маршрут, но я позже скажу, когда он начнет работать, - сказал Гайдаржи.

гайдар жив
12.01.2019 в 10:37 | UA

Все будет, но потом! Может быть. И асфальт, и дороги, и маршрутки, и самолеты, и работа судостроительных заводов, и медицина, и детские сады. Но потом! Может быть.

Геннадий Иванович
12.01.2019 в 10:58 | UA

ЩассСегодня в 10:10 | UA
БУКВОЕДСегодня в 10:23 | UA
гайдар живСегодня в 10:37 | UA

Тролли, угомонитесь....

Автовокзал
12.01.2019 в 11:16 | UA

А маршрутов Киев-николаевский аэропорт, Одесса-николаевский аэропорт - чтоб забирать пассажиров не севших в николаеве самолётов не хотите утвердить))) Ведь они поприбыльнее будут)))

галина
12.01.2019 в 11:20 | UA

Ломать не строить. Много ума не надо

Ухун
12.01.2019 в 11:23 | UA

а маршрутчики с таксерами его на спалят к уям или они и будут контролировтаь?

Иван
12.01.2019 в 11:32 | UA

Так этот транспорт до Одессы должен ездить. Там же приземляются самолёты на Николаев?

Вячик
12.01.2019 в 11:35 | UA

Можно запустить вертолет от пассажирского жд вокзала до аэропорта. А лучше самолет от Кульбакино в любом направлении, и специальный маршрут автотранспорта не нужен. Все рядом: жд вокзал, чуть дальше автовокзал, чуть дальше речморвокзал. Красота!

Евгений
12.01.2019 в 11:39 | UA

Бухой томас- не как с коматоза не может выйти. Опохмелись уже.

аналитик
12.01.2019 в 11:40 | UA

Безмозглость и не професиализм чиновников типа Гайдаржи и Барны дают хорошую почву для русских троллей.Увы имеем таких чиновников на радость русского мира во всей Украине.

Иван
12.01.2019 в 11:44 | UA

А при чем здесь русские тролли? Я -житель Николаева и меня бесит, что эти твари разворовывают деньги налогоплательщиков

Шпрот
12.01.2019 в 11:44 | UA

Будут забирать с других аэропортов куда садяться самолеты и везти на таможню в Николаев?

Щасс
12.01.2019 в 11:51 | UA

Геннадий Иванович а в чем троллинг?

Рабинович
12.01.2019 в 12:52 | UA

будет подвозить людей под аэропорт
Мария Семененко

Маша, ты чем заработала высокое звание журнализд ? Не головой, это точно...

Нехай щастить
12.01.2019 в 14:09 | UA

ежу понятноСегодня в 11:57 | UA
Разговор с патриотически настроенным студентом с Западной Украины о будущем страны, жизни, достижениях.

ежу понятно

Сегодня в 11:57 | UA

Разговор с патриотически настроенным студентом с Западной Украины из Беларуси о будущем троллефермы, суточных нормах на копирайтинг статей и их эффективном размещении в интернете..



12.01.2019 в 14:17 | UA

А заодно будет возить людей в Николаев, так как самолеты не летают и не садятся сюда

Наташа
12.01.2019 в 22:47 | XX

Лучше бы организовали маршрутное такси Николаев (центр ул.лягина ) --- Одесса аэропорт, чтоб нашим людям было удобнее добираться в Одессу

Наталко
12.01.2019 в 22:50 | XX

Мой отец был главным инженером при СССР в аэропорту Николаева , сказал что там надо техники на миллионы долларов закупить для того чтобы запустить аэропорт, там нету даже датчиков на полосе которые указывают автопилоту куды яму точно рулить.

Валентина
13.01.2019 в 04:01 | UA

Так когда то был Отправлялся от касс Аэропорт .что были на проспекте Ленина и Лягина(возле кафе-"Вареники.")

Владимир Егоров
20.01.2019 в 23:17 | UA

"Хорошо хохлу, когда другим плохо" Увы! Это наши реалии.. Вместо того чтобы порадоваться за такое дело, вы обосрать готовы родной край! Причем здесь 15 маршрут? Это парафия горсовета, а не обл. админ. 70% стада! Меее(((