В Николаеве затопило многоэтажку - «Мисто для людей» не реагирует

11.01.2019 в 21:15

Вечером в пятницу, 11 января, в многоэтажном доме № 97 Б по проспекту героев Украины (Сталинграда) в Николаеве прорвало трубу, а управляющая компания «Мисто для людей», обслуживающая дом, так и не прислала аварийную службу, несмотря на обращения жителей.

Фото и видео в редакцию «Новостей-N» прислала читательница.

Девушка рассказала, что прорыв трубы произошел на 16 этаже, и на данный момент затоплены уже четыре этажа, а многочисленные звонки в управляющую компанию «Мисто для людей» результата не приносят — за три часа на место так и не приехала аварийная служба.

По словам читательницы, дозвонившись в «Мисто для людей», приходится очень долго объяснять суть проблемы, а в ответ звучит одна и та же фраза: «Электронную заявку в аварийную службу направили».

Когда служба отработает электронную заявку — не известно, а тем временем из трубы не прекращая идет вода, затапливая квартиры на 13, 14, 15 и 16 этажах. Жители многоэтажки вынуждены выносить вещи на лестничные площадки, чтобы хоть что-то уцелело — в квартирах вода стекает по стенам и набирается в натяжные потолки.

Комментарии (23)
Бегемот
11.01.2019 в 21:20 | UA

вызывать полицию и фиксировать ущерб
пусть возмещают потом

Нюша
11.01.2019 в 21:33 | IT

Сеню ,- нашего градоначальника. В отставку. Это его ПРТЖ. И МИСТО ЖЛЧ ЛЮДЕЙ ТУДА ЖЕ

Василий Великий
11.01.2019 в 21:34 | UA

Жестоко пиздить, и возможно по голове, не людей изо "мисто для людей"

Николаевский
11.01.2019 в 21:37 | UA

Вот вам одна из первых серьёзных проблем,и реакция фуфлыжников понтовитых на решение данной проблемы.Жеки не хрена не делали,а эти тем более.Барыги отмывают деньги,обманывая людей.В этой стране никто ничего делать не будет,пока не начнут садить и стрелять.

Каунас
11.01.2019 в 21:44 | UA

Эти товарищи переплюнули в управлении городом своих предшественников! Сенкевич почему ты еще до сих пор не повесился?

Адвокат
11.01.2019 в 21:44 | UA

Николаевский Снимаю шляпу!

Лена
11.01.2019 в 21:51 | UA

Космонавтов 57А ждали "помпу" недели две,пока дерьмо само в подвале не высохло.вонь стояла не возможная.ответ был один-номер заявки такой-то,ждите тогда-то.и звонили в горисполком,но всё бесполезно.система жкх разрушена.Спасибо мэру.везде разруха...

Подъездная плесень
11.01.2019 в 21:55 | UA

Нихуя себе вот это пиздец блядь я в ахуе нахуй

это дно
11.01.2019 в 22:17 | UA

Сенкевич мразь и этот уродд помешанный на собственной персоне идет на второй срок.

Опа - на
11.01.2019 в 22:49 | UA

Мiсто для сукинкевiча ! Куле ! Ошибка природы этот сцыкункевичь !

Опа - на
11.01.2019 в 22:50 | UA

Спалить нах дом секинкевича !

Корабел
11.01.2019 в 22:52 | UA

Сенкевич и Репин заработали , а страдают сейчас жители 900 домов.
Чувствую скоро придут за Сенкевичем его сжечь как ведьму.

местный
11.01.2019 в 23:36 | UA

СпидинфоСегодня в 22:21 | UA
Пиздёжж, заказная хуетень на дятловском сцайте направленая против Синькевича. Фуфломётина

прикольно. А в чем заказуха? Я не имею отношения к сайту, просто интересно

Вика
12.01.2019 в 01:34 | UA

завтра в проплаченном СМИ Быценко заявит, что заинтересованные лица портят рейтинг компании, а они одни благодарности получают

АБВ
12.01.2019 в 02:09 | XX

Я так понял, что это "Мисто для людей" Электронная, а не РЕАЛЬНАЯ служба. Ну типа МММ - нет проблем. Ну а дальше.... решайте сами свои проблемы.

Один лишь выход
12.01.2019 в 06:46 | XX

В разных городах разные управляющие мдл, настоящие хозяева - неизвестны и если за этим стоит глава рошен, то не удивлюсь. Остается хватать сотрудников и дубасить их, заходить в офисы и все там выносить.

Obodochichek
12.01.2019 в 08:05 | UA

Сенкевича на нары!!!!

натали
12.01.2019 в 09:31 | UA

ждите советов супрун

Пелагея
12.01.2019 в 10:25 | UA

Офисы МДЛ давно пора разнести. Люди, сколько вы будете терпеть??

Анжела
12.01.2019 в 13:09 | UA

Я живу в этом доме. В подвал дома попасть невозможно, весит замок. Раньше там работали слесаря и сантехники с жкх, сейчас ‘мисто для людей’. Взломаем дверь- посадят.

Витя
13.01.2019 в 19:36 | UA

Анатолий Быценко: «Довольные клиенты – лучший показатель нашей работы»

Витя
13.01.2019 в 19:37 | UA

В управляющей компании «Місто для людей Миколаїв» заявили, что выполняют все свои обязательства перед жителями, а информация в скандальных материалах, которые периодически пишут некоторые СМИ, а также жители в социальной сети Facebook является недостоверно

Ола-ла
14.01.2019 в 16:13 | UA

Анжела посадят, а ничего, что вы останетесь без всего имущества и еще Вас может током долбануть. Кого Вы боитесь-мифов Я вообще поражена вашей точке зрения!!!!!