В Николаеве водители «Порше» на парковке становятся инвалидами

13.12.2018 в 23:21

Николаевцы продолжают публиковать фотографии нарушителей, которые оставляют свои авто на парковочных местах для инвалидов.


Фото было опубликовано на странице «Автобыдло Николаев» в соцсети Facebook.


На этот раз на фото был зафиксирован автомобиль Porsche, который был припаркован на местах для инвалидов у «Эпицентра». Отмечается, что парковка была полупустая, но водитель припарковался именно на месте для инвалидов.

Комментарии (21)
Анатолий Синилов
13.12.2018 в 23:32 | UA

Так это ж Веселин Влад. Правильно. Инвалид. Больной на всю голову!

Шурик
13.12.2018 в 23:32 | UA

Этот реклама OPT Николаев.
Да, Владик?)

Тамаев
13.12.2018 в 23:36 | UA

Толя, я за Влада тебе ноги поломаю...понял?

Стив Джобс
13.12.2018 в 23:38 | UA

Пацаны не занимайтесь херней))) продавайте яблоко

Спокойная
13.12.2018 в 23:39 | UA

Мой бывший!!!!!!! Влад, я люблю тебя:*) Вернись!!!!!

Синилов
13.12.2018 в 23:42 | UA

Катя а какже я???? Мы же ждём сына?!

пока
13.12.2018 в 23:43 | UA

Тамаев
Сегодня в 23:36 | UA

Толя, я за Влада тебе ноги поломаю...понял?

И потом он будет парковаться рядом.

Влад
13.12.2018 в 23:44 | UA

Ты рагуууууль брат вже їде

Мультфильм
13.12.2018 в 23:46 | UA

А где у нас эпицентр?

Артас
13.12.2018 в 23:53 | UA

На телефонах можно заработать на панаму?

Артас
13.12.2018 в 23:59 | UA

Не такая уж и б/у , ей 6 лет.

Свят
14.12.2018 в 00:28 | UA

Вот это позабавили ..... народ все всегда про всех знает .

Икка
14.12.2018 в 00:53 | UA

А начиналось с того,что человек просто нарушал ПДД,нужно было вызвать наряд и пусть бы внес в казну 1000грн,а закончилось обсираловой личной жизни человека!!

Звездолёт
14.12.2018 в 01:06 | UA

<удалено модератором>

ЁПРСТ
14.12.2018 в 08:06 | UA

Как говорят прибалты про такое: забрал моё место забери мои болячки.

Джаг
14.12.2018 в 09:20 | UA

Надеюсь в полиции займутся этим Виселиным и за парковку и за продажу нелегальных контрабандных телефонов и за налоговые мошенничества в его коморке дешёвой

бугого
14.12.2018 в 09:54 | UA

Да ладно вам) Пусть малыш попонтуется, пока не выкупил во сколько обходятся задранные моторы панамы))) Панама - машина первого владельца, остальные быстро познают искусство впаривания)

iphonenikolaev
14.12.2018 в 10:11 | UA

я в отличии от веселина продаю легальные телефоны и всегда всем говорю никогда не идите в этот опт так как там почти все телефоны контрафакт и рано или поздно их и вас заметут в полиции

Огни большого города
14.12.2018 в 10:52 | UA

чмо николаевское опять что-то забормотало...мусорный город...

Веселый
14.12.2018 в 12:26 | UA

Люди не вздумайте брать там айфоны,мало того что намного дороже чем в остальных точках так ещё и бракованные!!!!!!

Гость
14.12.2018 в 14:13 | UA

То что паджеро на инвалидном тоже стоит,никого не смущает?