Под Николаевом девушка на «Хонде» столкнулась с БРДМ

10.12.2018 в 18:05

Вечером в понедельник, 10 декабря, на трассе Н-11 «Николаев-Днепропетровск» столкнулись автомобиль Honda Accord и боевая разведывательно-дозорная машина (БРДМ).

ДТП произошло на кольце возле сел Мешково-Погорелово. БРДМ впервые выехал на трассу после планового ремонта для обкатки. При выезде на кольцо возле села Мешково-Погорелово девушка, ехавшая за рулем «Хонды», «подрезала» БРДМ, в результате чего произошло столкновение.

Вследствие ДТП никто не пострадал, «Хонда» получила механические повреждения.

Комментарии (12)
омега
10.12.2018 в 19:46 | UA

Алиса! Пиши грамотно! Тире ставь, запятые, буквы по местам расставь! Ужас просто, когда читаешь твои комменты. А вот приставка "воу" у тебя- это нужно восхищаться? Или это на английском-мальчик?)))

Стас
10.12.2018 в 20:50 | UA

<удалено модератором>

Ната
10.12.2018 в 21:18 | UA

А ещё у этой девушки было в машине двое детей которых она везла из школы, и ничего она не нарушила. А эти "вояки" слишком борзые, и никто их не проверил на состояние опьянения почему-то, хотя об этом говорили. А вы все писалы только как вороны все хватаете с уст, а никто не разобрался в ситуации.

Александр
10.12.2018 в 23:37 | UA

Ага, и шашки 994 сзади)

Nikolay
11.12.2018 в 12:36 | UA

Дура она пускай учит правила

Карина
11.12.2018 в 15:42 | UA

Как так можно судить человека прав он или нет если вы не были на том месте и не знаете всех подробностей!? Почему на БМДР делали обукатку на трассе ??? В поле нужно обкатку делать после ремонта !!! Твари те люди которые только своими языками ляпают сидя жопой в кресле!

Машка
11.12.2018 в 15:56 | UA

Как она могла подрезать БМДР если у неё задета только фара??Водитель БМДР не соблюдал дистанцию,что говорит о том что виновен именно !

Олег
11.12.2018 в 15:59 | UA

Девушка ,я поддерживаю Вас.Люди не понимают всего и пишут лишнее в комментариях!!!

Анна
11.12.2018 в 16:01 | UA

Сравнили БМДР и пластмасовую хонду)))) Если бы водитель Хонды была виновна, от зада машины мало чтобы осталось. Девушка, водитель Хонды, справедливость восторжествует!!! Правда за Вами!

Твои молитвы
11.12.2018 в 19:11 | UA

Ну зачем вы гоните на девушку? Вообще то она не подрезала БМДР, если б подрезала она его то от машины мало чего осталось. Я свидетель оварии и знаю что произошло! Он просто специально врезался в машину, а потом когда остановились мужчина в очках начел грубить! И вообще этот БМДР ехал без сопровождения и без номеров! И почему-то обкатку не на поле специальном делали, а на трассе. Боже, деванные критики, а в лицо сможете сказать?

Хрустик
11.12.2018 в 22:31 | UA

ПОДУМАЙТЕ-ЭТО НЕ БОЛЬНО...
Девушка шла по кольцу, в своём ряду, соблюдала все правила и давайте, сейчас не будем!
Странно, конечно, что именно она не заметила танк, или может быть все-таки наоборот,не заметили ее????
Сделали с неё не понятно кого...
Жаль, что выше не написали, что она своей ХОНДОЙ ТАНК ПОМЯЛА, никто не удивился бы!
Да когда же наконец правда восторжествует?

Санёчик
12.12.2018 в 06:53 | UA

Люди! Глаза откройте аууу! Вы только подумайте, дедушка ехала с детьми и не первый раз, а тут решила: чего бы это мне на танк не наехать?Ахаха! Вы что ? Я думаю если каждого из "грамотных" посадиьь за руль чтобы они были на месте водителя "хонды" то наверное вы бы тоже поперли против танка???? Да???? Ну и что, что он больше?! Люди отупели нынче! Я полностью поддерживаю водителя "Хонды"!