В центре Николаева «Чери» сбил пешехода на переходе

09.12.2018 в 20:12

Вечером в воскресенье, 9 декабря, на пересечении проспекта Центрального (Ленина) и ул. 3-й Слободской в Николаеве автомобиль Chery Amulet сбил пешехода, переходившего улицу на красный свет.

«Чери» ехал по проспекту, со стороны ул. 6-й Слободской, в направлении ул. Садовой. На перекрестке с ул. 3-й Слободской дорогу по пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля начал переходить мужчина средних лет. Водитель «Чери» не успел затормозить и сбил пешехода.

Пострадавшего с места происшествия увезла «скорая», о его состоянии ничего не известно. У автомобиля разбита правая передняя фара и лобовое стекло с правой стороны.

Водитель «Чери» рассказал «Новостям-N», что когда он наклонился к сбитому пешеходу, то услышал от него явственный запах спиртного.

Комментарии (13)
Danger
09.12.2018 в 20:17 | UA
Лоси пьяные, как вы задолбали! Сами свою жизнь не ценят и водителям проблемы создают!
Правда
09.12.2018 в 20:21 | UA
Сегодня сами ехали... Них*ера не видно!!! Очень жаль, лосей выбегающих на дорогу(хоть и на пешеходном переходе) ....
яяяя
09.12.2018 в 20:34 | UA
А ПРИТОРМОЗИТЬ ПЕРЕД ПЕРЕХОДОМ НЕ ПРОБОВАЛИ?
Danger
09.12.2018 в 20:40 | UA
Яяя, ты видимо по жизни тормозишь. По твоему перед каждым переходом просто тупо тормозить? Ждать пока пьянь под колеса вывалится?
Калина
09.12.2018 в 21:09 | UA
В городе темень, освещение улиц ужасное, людей в темной одежде почти не видно. Жаль и водителя и бедолагу-пешехода...
Влад
09.12.2018 в 21:16 | UA
Пешеходов в вечернее время, а еще и в пасмурную и дождливую погоду очень плохо видно, а особенно, вне переходов. Пешеходы ! Будьте внимательными и соблюдайте правила !
Дмитрий
09.12.2018 в 23:22 | UA
Вчера в 5 вечера возвращался с первомайска домой, проехал уже мост на баловном и переключился на дальний т.к. ямами там всё кишит и автомобилей не было др у ших, хорошо что включил дальний немного вправо и зацепил бы одну мадам вполне обшапрпаного типа, шла по краю левой полосыя охренел.если честно
Для яяяя
10.12.2018 в 08:06 | UA
А на красный не вкурсе что идти не надо? А пешеход по сторонам не смотрит когда пла6ирует дорогу перейти?
Пешеходы реально как олени-самоубийцы ползают по дорогам по телефонам трындят....дебилы.
Идите на запрещающий сигнал перед поездом. Кумарите уже.
Алкашный город, город наркоманов и дармоедов патриотов не работающих.
Реалии
10.12.2018 в 10:22 | UA
Вчера вечером возле новуса наблюдали, как на красный свет, неспеша, мужчина переходил дорогу, на сигнал маршрутки он просто ответил средним пальцем.
Водитель рассказал
10.12.2018 в 14:07 | UA
"Водитель «Чери» рассказал «Новостям-N», что когда он наклонился к сбитому пешеходу, то услышал от него явственный запах спиртного."

А еще он рассказал что сбил Гитлера и ему должны за это лексус подарить, только в новости это удалили.

На том перекрестке фиг пройдешь - куча водятлов сплошняком прут.
Пешеходам зеленый - а они на скорости пролетают табунами.

Если не успел затормозить - значит виноват водитель - ПДР надо соблюдать и выбирать скоростной режим, при котором успеешь затормозить, даже если сам - тормоз!

Танюха
10.12.2018 в 16:51 | UA
"Водитель рассказал" ты не сравнивай всех водителей, не отрицаю, что есть дебилы, но есть такие, которые каждого пешехода пропускают, а тут взрослому мужику пьяному захотелось острых ощущений, он их получил, а вместе с ним водитель..... Если бы это ещё на простом пешеходном было, я согласно, а тут красный горит, для кого? Поэтому каждый должен давать отчёт своим поступкам!!!!!
Танюха
10.12.2018 в 16:55 | UA
А что касается тормозить, ты вообще головой собраюаеш? Скорость 60 км, зелёный свет а тут олень пьяный посреди дороги, экстренноее торможение и удар, куда водителю деваться?? Телепартироваться? Просто некоторым нужно меньше бухать и головой думать, а не ж..ой. И тогда нормальным людям жить легче будет!!!
боцман
10.12.2018 в 18:57 | UA
"Водитель рассказал" слыш деятель, правила ПДР соблюдать нужно обоюдно, а так ты двигаешся в потоке и тебя подперают со всех сторон. А пьяные Маклауды думают что могут все как в кино!!!