В Николаеве двое молодчиков сломали высаженные у дома туи. ВИДЕО

07.12.2018 в 15:21

Утром в пятницу, 7 декабря, на перекрестке улиц Шоссейной и 9-й Поперечной в Николаеве двое неизвестных сломали высаженные у дома молодые туи.

Об этом в Facebook-группе «Осторожно, Николаев!» сообщила жительница города Дина Чорная.

Инцидент произошел около 4 утра, двое молодчиков не смогли пройти мимо насаждений и сломали треть дерева. Не остановил их и антивандальный каркас, установленный жильцами — ранее неизвестные вырвали три высаженных дерева и просто унесли.

Комментарии (14)
Лепта
07.12.2018 в 15:28 | UA

<удалено модератором>

Длинный
07.12.2018 в 15:34 | UA

Отбить почки, пусть лежат, отдыхают....

Правда
07.12.2018 в 15:41 | UA

Если найдут, опубликуйте

07.12.2018 в 15:50 | UA

<удалено модератором>

Rjkz
07.12.2018 в 16:06 | UA

Найдите вандалов!

местный
07.12.2018 в 16:12 | UA

уродцы недоразвитые. И это будущее?

живу рядом
07.12.2018 в 16:24 | XX

Хожу каждое утро и любовалась этими туями,всегда переживала,что найдется по любому мразь или выкопает или сломает,так я и не ошиблась,эти люди ,хотя я их в глаза не видела возле дома посадили много цветов,каждое утро цветы всегда были политы,прям этот кусочек района радовал глаз,жалко туи,у меня прям душа разболелась,я их в душе всегда идя на работу и они радовали глаз,называла мои любимки(Хозяевы,Вы почаще выходите,скорее всего эти ебучие твари с нашего района,походите по нашим рядом ганделикам и поспрашивайте продавцов,по походке этих пидорасов их можно вычеслить,удачи

отличная новость
07.12.2018 в 16:32 | IL

Ребятки шли и просто выплеснули своё мортидо.Попался бы прохожий, ему досталось бы.Но ребят нужно найти и внести в базу данных, потому что безнаказанность порождает новые преступления.Кстати,второй парень адекватный,который был с телефоном

345
07.12.2018 в 16:41 | RU

<удалено модератором>

Пелагея
07.12.2018 в 17:11 | UA

А кастрюли в Европу рвутся. Ахаха. Польша уже воет от менталитета укробыдла. Эти малолетние утырки-очередной пример завистливой и мелкой душонки типичного хохла.

Геморрой
07.12.2018 в 17:27 | UA

>ПелагеяСегодня в 17:11 | UA
Ебанашка, а как же "Николаев - русский горд"?)))

Николаев
07.12.2018 в 17:37 | UA

будучи подростком, никогда не понимал вот таких сверстников, а такие были, есть и будут, что их побуждает к таким действиям, что у них в тот момент в голове, что то испортить, сломать, обгадить..зачем?...

Геннадий
07.12.2018 в 22:28 | CZ

Активисты, не?

Чучундрий