Николаевцы жалуются на качество уборки дворов фирмой «Місто для людей»

19.10.2018 в 16:22
Николаевцы жалуются на качество уборки дворов фирмой «Місто для людей»Николаевцы жалуются на качество уборки дворов фирмой «Місто для людей»Николаевцы жалуются на качество уборки дворов фирмой «Місто для людей»Николаевцы жалуются на качество уборки дворов фирмой «Місто для людей»Николаевцы жалуются на качество уборки дворов фирмой «Місто для людей»Николаевцы жалуются на качество уборки дворов фирмой «Місто для людей»

После того, как в конкурсе на управляющую компанию многоквартирных домов в нескольких районах города выиграла компания «Місто для людей», горожане стали массово жаловаться на качество выполняемых работ.

Очередные фото прислала нам постоянная читательница.

«Улица Олеся Бердника, 28. Мусор вывозят, контейнеры пустые, но то, что высыпалось во время выгрузки ТБО лежит неделями, никто не убирает. Дворников нет. Раньше при ЖЭКах уборка ежедневная была. А рядом школа...», - написала читатель.

Напомним, в Николаеве жители убирают свои дворы сами: «Місту для людей» не хватает дворников.

Комментарии (11)
BMW X
19.10.2018 в 16:31 | XX

Ну как бы контейнеры стоят пустые. А то, что вы, свиньи, накидали мимо, убирайте сами

Лилу
19.10.2018 в 17:13 | UA

Это высыпалось при загрузке мусора из бака в мусоровоз. Причем здесь - свиньи???

николаевец
19.10.2018 в 17:22 | UA

а че слабо этому водителю мусоровозки забросить мусор опять в контейнер, че мы видим во всем проблемы?

Кацапчук
19.10.2018 в 17:44 | RU

> николаевец (2018.10.19 17:22 [UA])
Ему за это не платят.

николаевец - кацапу
19.10.2018 в 17:47 | UA

он должен аккуратно его грузить а не рассыпать. пусть и собирает

николаевец
19.10.2018 в 18:01 | UA

не город, а помойка, дохлые животные валяются, кучи мусора, окурки, плевки, крысы бегают по дворам, тараканы по подъездам, и это мы в европе? позор Савченко и Сенкевичу

Гость
19.10.2018 в 19:36 | UA

Та свиньи сами, вот в говне и живем. А мусорщики обязаны это собирать, а не оставлять.

Пелагея
19.10.2018 в 22:18 | UA

Бэээ. Начните акцию"Неубранный мусор к офису МДЛ".

шептало дяди Васи
19.10.2018 в 23:09 | UA

Когда надо спецом потушить контору, можно легко перекинуть пару контейнеров и постить фотки.
Это работники жеков спецом мусорят.

Соседка
19.10.2018 в 23:45 | UA

О чем вы?? Кто постит. Этот мусор лежит уже недели три... Один дворник на огромный район. Хороший дворник, из старого ЖКХ. Раньше листья и ветки вывозил жек на грузовых машинах. А теперь жгут или не обращают внимание на все. Машин нет, работников нет. За что нас платить принуждают)? Хорошо что не летний сезон.

Аноним
20.10.2018 в 21:11 | UA

ЗАТО ПО 6 ГРН А ВО ВСЁМ ЖЕКИ ВИНОВАТЫ ОНИ ЖЕ НИХРЕНА НЕ ДЕЛАЛИ ДАРМОЕДЫ А ЛЮДИ ИЗ НИКОЛАЕВА СЕНКЕВИЧ ВСЕ ДЛЯ ВАС СТАРАЕТСЯ СКОРО С КРЫСАМИ ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ БУДЕМ ГОРОД ДЛЯ ЛЮДЕЙ ВСЕ ОРГАНИЗУЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!