Центр Николаева останется без воды из-за аварии на магистральной трубе водопровода

11.10.2018 в 08:00

На водопроводной сети диаметром 600 мм работники ГКП «Николаевводоканал» обнаружили повреждение и проводят ремонтные работы. 

Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

«Водоснабжение будет прекращено по следующим адресам:

- улица Малая Морская до улицы Рюмина;

- улица Артиллерийская – улица Большая Морская;

- улица Адмирала Макарова – проспект Центральный;

- район Сухого Фонтана», – сказано в сообщении.

Водоснабжение будет восстановлено в четверг, 11 октября, ориентировочно в 20:00.

Комментарии (13)
хроники страны победившего быдла
11.10.2018 в 08:06 | SG

Сала Урине! ХЕРоям в срало!

Наставник
11.10.2018 в 08:06 | UA

Так по Б.Морской не какашки , а водичка бежит и так пахнет? Тогда СУГС 3 раза.

ПРАВДА
11.10.2018 в 08:41 | UA

Колян !На самом деле страшно жить с такими как ты!За 25 лет вы с города сделали помойку!А когда то это был индустриальный центр!Который знали во всем мире!А сейчас помойка с вонючими камазами , каналюгой бьющей со всех щелей и убитыми дорогами!

Абориген
11.10.2018 в 08:45 | UA

Едь. Рагуль. в галичину.Не х.р было сюда ехать.

Абориген
11.10.2018 в 08:46 | UA

Ну и что ты сюда приехал,Рауль?

Иванов Иван
11.10.2018 в 08:52 | UA

Как не крути а "ПРАВДА " прав. Но чтобы и "коляну" было не страшно проживать с такими людьми, прежде всего нужно поменять директора водоканала. Но не получится так как он ставленник мера. Отсюда вывод: менять нужно обоих, и чем быстрее тем лучше для города.

ПРАВДА
11.10.2018 в 08:56 | UA

Коляну!Ты даже понять не можешь!Что все просто смеются с таких как ты.Потому что все нормальные люди видят во что превратили страну эта шайка типа патриотов которые воруют тут ходят в вышиванках а сдыхают в Швейцариях!

Алексей
11.10.2018 в 09:01 | UA

Правда всегда одна,и она не в вашу пользу бандерлоги.

Владимир
11.10.2018 в 09:14 | UA

Вот как бытовую ситуацию можно перекрутить на политическую тему? Хорошо вас там учат!
А по теме - а что вы хотели? Десятилетиями разваливалось всё (и дороги и коммуникации и крыши и всё остальное) а тут за пару годиков взять и всё починить? Это при инфляции и гораздо бОльших вложениях в оборонку! В городе мало работ проводится? Сравните с предыдущими годами!

Алексей
11.10.2018 в 09:50 | UA

"В зРаде заявили о получении укрой автокефалии".
Зачем церковь продавшим веру?Теперь им осталось объявить Порошенко пророком и создать новую религию. Поклоняющихся Госдепу и святому безвизу..

Ирина
11.10.2018 в 10:40 | UA

Я так понимаю пока 9 млн. не заплатят за документы о месте нахождения труб, говняхи так и будут вылазить из-под земли в разных районах города?

Ольга Савушкина
11.10.2018 в 12:23 | UA

ВиталийСегодня в 09:24 | UA
Да не говорите, кругом одни тролли, ни одного николаевца и Путин под каждой скамейкой... Страшно..., в пору в окно выпрыгнуть...

Александров
11.10.2018 в 13:22 | UA

Если бы китайские коммунистические лидеры оказались уродами типа Ельцина и Кравчука, развели свой народ по национальным квартирам.таким образом разорвав экономику огромной страны в клочья,.Плюс отдали собственность народа на разграбление бандюкам и всё это под вывеской демократии, свободы и национальной свидомости - будьте уверены, там сегодня было бы такое же говняное, кровавое болото, как у нас."Зри в корень" - говорил Кузьма Прутков. Только социалистическая, интернациональная идеология продуктивна для процветания простого люда. Всё остальное - "СЛАВА УКРАИНЕ - ГЕРОЯМ СЛАВА!!! (посмертно) .