Парубий подписал закон о приветствии "Слава в Украине" в армии

10.10.2018 в 17:41

Спикер парламента Андрей Парубий сегодня, 10 октября, подписал закон о введении нового приветствия в украинской армии "Слава Украине".

Об этом Парубий написал в Twitter. Теперь закон должны предать на подпись президенту.

Напомним, по закону в строевом уставе ВСУ предусмотрено приветствие "Слава Украине!" и ответ "Героям слава!". Изменения коснутся лишь ритуала получения личным составом военной части боевого флага и приветствия военнослужащих, пребывающих в строю. Во всех других случаях военное приветствие не меняется. Однако стоит отметить, что предусматривается возможность обращаться к старшему по званию не только "товарищ", но и "пан".

Комментарии (18)
город Н
10.10.2018 в 17:48 | UA

Ну теперь точно всех победим. Ушлёпки, у вас других проблем в стране нет?

Шпилевой Сидор
10.10.2018 в 17:51 | UA

Горе мне!!

слава Богу что я не хохол
10.10.2018 в 17:51 | SG

Да, да... именно "Слава В Украине" ))))))))))))
А так же "Вася В Украине", "Жора В Украине", "Сеня В Украине" ))))
ДБ!

Козюльский
10.10.2018 в 17:53 | UA

"Пан атаман Грициан Таврический!.... СУГС!...."

Макс
10.10.2018 в 17:53 | US

Джопелины не помогли,думаю что и это магическое заклятие не поможет,как петушили шахтеры хазар по котлам,так и будут петушить.

Нехай щастить
10.10.2018 в 18:06 | UA

Тема для отстоя ваты.

Игорь
10.10.2018 в 18:13 | UA

Типа гнилозубому ватоскоту не всё равно, каким будет воинское приветствие в ненавистной ему украинской армии?

Анна Velox
10.10.2018 в 18:26 | UA

У нас нельзя называть кого то "пан" или "сэр", эти паносэры быстро обнаглеют и на голову сядут.

катани
10.10.2018 в 18:35 | XX

> Нехай щастить (2018.10.10 18:06 [UA])
Прочти внимательно что ты написал. Ты в школе учился? ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ- НЕУМЕНИЕ ПОСТРОИТЬ ЭЛЕМЕНТАРНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Ты дебил? Амфитамин на майдане жрал?

Нехай щастить
10.10.2018 в 18:37 | UA

пукСегодня в 18:28 | RU

А вы это чистым употребляете, или с опилками?

Фитюн
10.10.2018 в 18:42 | UA

Хлорка и только дохуя хлорки спасёт эту территорию от пидарасов , фашистов , дебилов и прочего гавна уСранского

Петя-тыщавдень
10.10.2018 в 18:48 | RU

Чуть-чуть не успели. Нужно было на неделю раньше подписать..Может тогда бы Путин побоялся склады взрывать..

некацап
10.10.2018 в 19:29 | PL

Очень приятно что кацапню так колбасит от такого приветствия .Ватаны ,пердаками - ЗАЛП !!!

ржу не могу
10.10.2018 в 19:43 | XX

> некацап (2018.10.10 19:29 [PL])
А представляешь как Поляков заколбасит, выйди там на площадь и поделись радостью.

ржу не могу
10.10.2018 в 19:46 | XX

> некацап (2018.10.10 19:29 [PL])
К стати, если ты некацап, то почему пишешь на кацапском, спалился, Московская тролляка.

Артём
10.10.2018 в 19:49 | US

ржу не могуСегодня в 19:43 | XX
> некацап (2018.10.10 19:29 [PL])
А представляешь как Поляков заколбасит, выйди там на площадь и поделись радостью

Бестолочь ватноголовая, слово "поляки" пишется с маленькой буквы. И откуда вы беретесь, люмпены?

Доктор Борменталь
10.10.2018 в 21:50 | IT

Главное, что это стадо мутантов бэкает, мекает,вижжит про Славу Вукраинец, про Славу Хероямко -а патриотизму ---0..Не просто быть бандой...

...
10.10.2018 в 22:49 | RU

> Виктор (2018.10.10 18:22 [HK])
Блевотина как дела,смотрю у вас новая серия патриотичной саги началась.Ну , Ну Сибирь большая всем 2*-1,5 метра хватит с лихвой.