Порошенко признал, что большинство украинцев пока не почувствовали улучшения благосостояния

20.09.2018 в 11:04

Президент Украины Петр Порошенко признал, что он не выполнил все свои обещания, что привело к "объективному неудовлетворению общества". Об этом он сказал во время своего ежегодного послания в Верховной Раде Украины.

"Большинство украинцев пока не почувствовали улучшения благосостояния, а уровень жизни восстанавливается медленно и неравномерно и по регионам, и социальных и по возрастным группам ", - сказал глава государства.

Перед этим он напомнил о том, что "не удалось завершить войну и восстановить территориальную целостность страны", что привело к потере 20% промышленного потенциала.

Комментарии (14)
Так нападут или не нападут
20.09.2018 в 11:09 | UA

А у евреев?

Верняк
20.09.2018 в 11:16 | UA

Вопрос))) батя через уй кинул)))) ааааахаха!!! Как же так у всей верховной зрады хорошо, а у населения плохо, нет хуйово!!???? 20% потенциала ушло, а подорожание в 400% пришло - объясните?!

Есаул
20.09.2018 в 11:58 | UA

Пэтя намекает, что большинство населения Украины - сепары и агенты Кремля? Все, кто не почувствовал улучшения - путинцы...

Никола
20.09.2018 в 12:20 | UA

А кто его выбирал? Никто и звать его никак

Москвич
20.09.2018 в 12:49 | RU

> Нехай щастить (2018.09.20 12:06 [UA])

Ты же свободный человек, НЩ!
Почему в своих заблуждениях, ты так часто пририсовываешь мне неких хозяев?

Моя компания уже лет 10, как самостоятельна.


> Джон (2018.09.20 12:08 [XX])
Ты прав: Украина, не Россия, поэтому и закономерно, всё то, что сейчас в ней происходит.
По буржуям, псевдокоммунистам и попам, я РАЗДЕЛЯЮ твоё мнение, в его рациональной части.
По Белоруссии: всякой большой стране, не западло, поддерживать своих мелких соседей, если она не желает получить себе проблем в пограничье.

горожанка
20.09.2018 в 13:01 | UA

Заголовок статьи звучит как угроза...то ли еще будет!

Любомир
20.09.2018 в 13:14 | UA

Он не успел!!! Да разве ты, ка президент хреновый, знаешь, сколько людей покончило собой , сколько уехало и сколько еще нищенствует? Ты веришь в Бога? Позор такому верующему, который грабит сам и дает своим шакалам грабить окончательно свою страну. Да хороший руководитель и верующий человек сделает все для своих людей, которые приносят стране доходы. Разве ты не знаешь, что повысят газ, электричество а за ними все остальное? Все, что приватизировано, имею в виду крупные стратегические объекты, верни в государство. Верни то, что награблено и тогда будешь радоваться за свой народ. НА том свете думаешь, что дадут больше, чем 2 метра, ошибаешься. Откажись от бизнеса, это твой лозунг перед выборами. А ты, как президент, обещал, что военный налог только до декабря 2014г. а люди до сих пор со своих кровных крохи отдают. А куда они идут? Думает, что никто ничего не рассказывает, приезжая с войны? Ошибочка. Там не так все гладко. Ваших бы прихвостней туда. но Вы постарались их в депутаты и за границу. ПОЗОР!!!!!!

Москвич
20.09.2018 в 13:22 | RU

> Джон (2018.09.20 13:02 [XX])
У меня достаточно, друзей, родственников и деловых партнёров, проживающих в настоящий момент на территории современной Украины, в Крыму и ЛДНР.
Кто-то мриит, кто-то пашет, мнения разные.

"Путинизм" - ничем не примечательнее, общемировых буржуазных основ!
С той разницей, что "рабам" (по-вашему) РФ, остаётся, несколько поболе, чем "рабам" иных государств. (УкрАйны уж точно!)

Влад
20.09.2018 в 13:43 | CZ

Ему надо сказать - Я БОЛАБОЛ !!!!

Укросвин
20.09.2018 в 13:51 | UA

Пусть дебилы проголосуют и на второй срок за него.

Джон
20.09.2018 в 14:42 | XX

" ... С той разницей, что "рабам" (по-вашему) РФ, остаётся, несколько поболе, чем "рабам" иных государств. (УкрАйны уж точно..." - Эта разница ненадолго, скоро вы нас перегоните со своими "реформами".

Нехай щастить
20.09.2018 в 15:20 | UA

МосквичСегодня в 12:49 | RU

Если ты будешь ляпать такое налево и направо, а тем-более поверишь в это - рискуешь оказаться где-то рядом с Улюкаевым....
Так что не забывай субординацию и своё скромное место в системе!

Лиза
20.09.2018 в 16:02 | US

Не почувствовали и уже не почувствуют, потому что уехали с пониманием, что ничего хорошего уже не будет. Такого уровня упадка страны не было до переворота.

Москвич
20.09.2018 в 20:14 | RU

> Джон (2018.09.20 14:42 [XX])
Будем посмотреть...



> Нехай щастить (2018.09.20 15:20 [UA])
Дружище! Ты в плену иллюзий и предрассудков!
Где я и где Улюкаев.
В РФ в ближайшие 100 лет будет править капитал, бороться с ним старыми коммунистическими лозунгами бесполезно.
Бросаться либеральными лозунгами, просто глупо, тк любая революция без выдвижения социальных целей, просто бессмысленна!

Украинские либералы, у русских вызывают смех, а у украинцев, презрение. Ибо се ништяки о которых вы мрияте, не про народ!