В Николаеве реанимацию БСМП «взяли в облогу» представители ромской национальности, - главврач

14.09.2018 в 11:17

В больнице скорой медицинской помощи Николаева представители ромской национальности, или попросту цыгане, некоторое время блокировали работу реанимационного отделения. Об этом во время заседания исполкома Николаевского городского совета рассказал член исполкома, главврач БСМП Александр Демьянов.

По его словам, после того, как в реанимации умер от передозировки наркотическими веществами один из их родственников, ромы просто «взяли в облогу» реанимационное отделение, а приехавшие на вызов полицейские заявили «мы что тут у вас, до вечера дежурить должны?».

В комментарии «Новостям-N» Александр Евгеньевич пояснил, что родственники умершего практически табором ввалились в реанимацию, где находился труп, и прямо там начали его оплакивать, проклинать врачей и еще пять поколений их детей и просто не давали работать сотрудникам. При этом в реанимации находились, естественно, другие пациенты.

- Дело в том, что у них какие-то есть свои традиции относительно поведения с телом усопшего, а нам нужно было отправить труп на СМЭ. При этом когда врачи вызвали полицию, чтобы элементарно вывести посторонних из реанимационного отделения и разблокировать его работу, те ответили, что, мол, вот когда что-то случится…, - рассказал главврач.

По его словам, только после его личных настойчивых обращений к руководству полиции, правоохранители не вывели, а уговорили цыган покинуть реанимационное отделение.

Комментарии (25)
жесть
14.09.2018 в 11:23 | UA

Жесть.....

Марина
14.09.2018 в 11:24 | UA

Это благодарные сородичи казимирова пришли благодарить демьянова лично. Зачем полиция? Ведь он так много для них сделал.

Pilgrim
14.09.2018 в 11:25 | PL

А зачем полицию вызывали!? Кто такая полиция!? Цыганами ведь в этой стране другие "организации" занимаются!

Александр
14.09.2018 в 11:30 | RU

Уровень бедности украинцев после госпереворота увеличился с 14% до 25%
Наркотрафиком и распространением наркотиков стало заниматься больше людей
Бороться надо не только с эмоциональными цыганами и нецыганами-наркокурьерами ,но и с неумными непатриотичными политиками ....

14.09.2018 в 11:30 | UA

...........

Никола
14.09.2018 в 11:47 | UA

Это цыганское отродье давно пора из города удалить любым путем. Любым!!!

Ватсон
14.09.2018 в 11:49 | UA

А шо у нас полиция вообще может? Хорошо сказали - вот когда что-то случится... А разве в их обязанности не входит такое понятие как пресечь, предупредить преступление? Или раз уж на то пошло, то взятие чуть ли штурмом ЗАКРЫТОЕ от посторонних помещение реанимации не преступление? Нарушение всяких норм, медицины и угроза другим пациентам не преступление?

житель
14.09.2018 в 11:53 | RU

Полиция приехала...., но у теперешней полиции нет прав.

Виктор Ющенко
14.09.2018 в 12:03 | US

Мы должны отойти от политики младшего брата. Мы достойный брат, свободный брат. Еще раз хочу подчеркнуть: мы не малороссы, мы не хохлы, мы - украинская нация, которая имеет свободное независимое государство

Ирина
14.09.2018 в 12:18 | UA

это новость о Казимирове?

реалист
14.09.2018 в 12:23 | UA

наверное денег незаплотили

Читатель
14.09.2018 в 12:27 | UA

Этот П...ар когда брал деньги у Казимировых не вызывал полицию....Его самого родственики Каланчевой должны были в реанимацию отправить за такие грешные делишки....

Сергій
14.09.2018 в 12:41 | UA

ВНИМАНИЕ!
на рынках Николаева появилась плохая картошка: "Королева Анна".
такое впечатление что это генетически модифицированный продукт: вид ИДЕАЛЬНЫЙ-никто её не ест(вредители) вкус НИКАКОЙ-если бы завязали глаза и дали попробовать можно было бы перепутать с чем-то другим, самое отвратительное плохо на неё реагирует печень(покалывает)

Юлия
14.09.2018 в 12:41 | UA

ВИКТОР ЮЩЕНКО "мы - украинская нация, которая имеет свободное независимое государство"

НАС ИМЕЕТ ГОСУДАРСТВО!!!

Влад
14.09.2018 в 12:56 | UA

Ебашить надо этих вонючих циган!

Кастрюля лучше головы
14.09.2018 в 12:57 | UA

А он ещё Казимирова отмазовал)))

14.09.2018 в 12:58 | DE

Легавые тупые, не дежурить должны были а за шкирку их от туда вытащить!

Ирина
14.09.2018 в 13:29 | UA

Никакой защиты от полиции нашей,они сами их бояться!

Житомасон
14.09.2018 в 14:30 | UA

<удалено модератором>

Отоношо
14.09.2018 в 15:20 | UA

Беркут бы в 5 мин сложил всех индейцев штабелем.

viktorsuslo
14.09.2018 в 15:31 | IT

Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma

Vixx
14.09.2018 в 15:51 | UA

Вот интересно, а потом будут снова причитания, что сожгли их палатки, разгромили лагерь и т.п.? Опять обвинения в нетолерантности?

Отодракула
14.09.2018 в 15:51 | UA

Да ты уже заебал со своим прибором,дебил.Какого туя сюда пишешь всякую куйню.

Отодракула
14.09.2018 в 15:54 | UA

Цыган пиздить однозначно!

Адольф Гитлер
14.09.2018 в 20:23 | UA

Цыган, которые ни копейки не платят ни в бюджет, ни налоги, а занимаются исключительно криминалом УНИЧТОЖИТЬ. Как бесполезных и вредных обществу СКОТОВ.