На Николаевщине пассажиры накинулись на инспекторов Укртрансбезопасности, которые проверяли транспорт

22.07.2018 в 22:00

В воскресенье, 22 июля, в Николаевской области пассажиры общественного транспорта поссорились с инспекторами «Укртрансбезопасности», которые проверяли безопасность транспорта.


Публикация была размещена на официальной странице ведомства в соцсети Facebook.


Инспекторы УТБ совершали рейдовую проверку перевозчиков, работающих на рейсовых пригородных и междугородных маршрутах. Среди нарушений зафиксировали блокирование аварийных выходов, стоящие пассажиры и «безбилетники». Нарушения были зафиксированы административными материалами.


Однако и сами пассажиры встали на сторону водителя, повздорив с проверяющими. Инспекторы отмечают, что люди не хотели фиксировать свои жалобы, но «за спинами угрожали».

Поражает следующее: поведение самих пассажиров – угрожают инспекторам: «Напишем на вас жалобы, вы не имеете права нас останавливать, чего вы вообще здесь стоите, мы опаздываем!» и так далее. Открыто зафиксировать свое «возмущение» отказываются, за спинами угрожая всем чем можно и нельзя. Уважаемые пассажиры, опомнитесь! Те, кто погибли, тоже куда-то спешили, - сказано в сообщении.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив