На Николаевщине пассажиры накинулись на инспекторов Укртрансбезопасности, которые проверяли транспорт

22.07.2018 в 22:00

В воскресенье, 22 июля, в Николаевской области пассажиры общественного транспорта поссорились с инспекторами «Укртрансбезопасности», которые проверяли безопасность транспорта.


Публикация была размещена на официальной странице ведомства в соцсети Facebook.


Инспекторы УТБ совершали рейдовую проверку перевозчиков, работающих на рейсовых пригородных и междугородных маршрутах. Среди нарушений зафиксировали блокирование аварийных выходов, стоящие пассажиры и «безбилетники». Нарушения были зафиксированы административными материалами.


Однако и сами пассажиры встали на сторону водителя, повздорив с проверяющими. Инспекторы отмечают, что люди не хотели фиксировать свои жалобы, но «за спинами угрожали».

Поражает следующее: поведение самих пассажиров – угрожают инспекторам: «Напишем на вас жалобы, вы не имеете права нас останавливать, чего вы вообще здесь стоите, мы опаздываем!» и так далее. Открыто зафиксировать свое «возмущение» отказываются, за спинами угрожая всем чем можно и нельзя. Уважаемые пассажиры, опомнитесь! Те, кто погибли, тоже куда-то спешили, - сказано в сообщении.

Комментарии (7)
Пупс
22.07.2018 в 23:17 | UA

Суки пассажиры о своей безопасности не беспокоятся

Какая разница
23.07.2018 в 00:09 | UA

Это не пассажиры... Это животные которых везут на убой и им пох на это.... Ради 5-ти минут приехать раньше они готовы валяться в кровавом месиве из собственных кишек и мяса на дороге. Но только лишь бы успеть.... Овцы

Патриот
23.07.2018 в 08:11 | UA

Вообще-то проверять автоперевозчиков надо но причём тут пассажиры? Почему это делается в ущерб времени пассажира? Проверяют одного а страдают все!!! Проверяйте так, чтобы не страдали пассажиры!!!! Сами дали разрешения на переоборудование с грузовиков в пассажирские автобусы, денег срубили, а теперь надо наказать!!!!

Сергій
23.07.2018 в 08:52 | UA

а какой СМЫСЛ в контроле машины которая УЖЕ на маршруте и везет людей-контролируйте на выходе автобуса из парка... всё через ЖОПУ!!

Ольга
23.07.2018 в 09:12 | UA

Куда они не успевают? на тот свет?

Terry
24.07.2018 в 06:46 | UA

Почемуто о проверке дорог эти трансы не задумываются, наверное к безопасности это не имеет отношения

deutz
24.07.2018 в 14:27 | UA

Конечно для перевозчиков проверки реально необходимы.Но альтернативы частным перевозчикам нет.Государству сначала нужно решить проблему с нормальным транспортом, дорогами.По идеи все частные транспортные средства нужно остановить и запретить.А дальше что?Пешком ходить прийдется.А пока будем ездить на том что имеем.Ни какие проверки не рашат эту проблему .