По факту издевательств над мужчиной, которого привязали к столбу в Чернигове, открыли дело

21.07.2018 в 12:19
По факту издевательств над мужчиной, которого привязали к столбу в Чернигове, открыли дело

Полиция начала уголовное дело по факту издевательства над мужчиной, которого привязали к столбу. Об этом сообщает пресс-служба Черниговской НПУ.

"Полиция Чернигова открыла уголовное производство по факту хулиганства и устанавливает обстоятельства, при которых в областном центре привязали к столбу мужчину", - сказано в сообщении. 

Полиция открыла уголовное производство по признакам уголовного преступления, предусмотренного частью 2 статьи 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишение свободы до четырех лет.

Сейчас правоохранители устанавливает лиц, которые привязали мужчину к столбу. Продолжается досудебное расследование.

Напомним, 20 июля в Чернигове мужчину привязали к столбу на улице, повесив ему на грудь табличку с надписью "Я ватник".

Комментарии (22)
А толку
21.07.2018 в 12:21 | UA

И ничего не будет. Закроют

Нехай щастить
21.07.2018 в 12:21 | UA

Проклятая бендеровская власть! А могли бы ещё палками по пяткам настучать...

Шляхами Дидов
21.07.2018 в 12:28 | RU

Фашисты делали то же самое на оккупированых территориях.История повторяется.

Вася
21.07.2018 в 12:36 | UA

Нормально. Могли бы и бить, а так постоял час да и отпустили

Наставник
21.07.2018 в 12:40 | UA

А что дело на полициянтов не открыли, которые улыбались и здоровались с подозреваемыми?

Шляхами Дидов
21.07.2018 в 12:40 | RU

А что делать униженным петушкам киифцкай орды,которые уже четыре года сидят на бутылочке ополчения Донбасса.На бомжах,детях,стариках отрываться.Стадом на одиночек набрасываться.Все по заветам дидов-бандеровцев.

Не "власть"
21.07.2018 в 12:57 | UA

> Нехай щастить (2018.07.21 12:21 [UA])
У конкретному випадку "власть" тут взагалі до чого? Хіба це "власть" привязувала? І що таке означає "бендеровская власть"??? Це тапевно влада у місті Бендери, у Молдові? Але це ж сталось у Чернігові

ЯЯЯЯ
21.07.2018 в 12:58 | RU

Европа 16 век

Нехай щастить
21.07.2018 в 13:15 | UA

Не "власть"Сегодня в 12:57 | UA

Это кровавая хунта повязала Русского Витязя за изнасилование, а вездесущие бендеровцы опустили его на зоне. С тех пор и мечтает крушить памятники Небесной сотни.

Но привыкнув к насилию, ехать в свободные республики он даже и не думает. Зачем? Следующий раз просто кота задушит или изнасилует кого-нибудь. Ради мира на земле, естественно.
Духовного, Русского мира!...
Назло проклятым бандерам!!!!1

просто не любитель глупостей
21.07.2018 в 13:22 | UA

Ха, уже самая честная полиция шьет дело потерпевшему, так как он оказывается сам себя привязал!!!! Кстате Не"власти", шановний ви або дурень , або тупенький. Владу ми з вами наймаємо за наші податки, щоб вона гарантувала безпеку кожної людини на тій ж вулиц, а не кришувала когось. Якщо вас привьяжуть мотузками до дерева й почнуть принижувати то це що буде теж добре й як у развиненій країні? Якщо не влада винна слідкувати й захищати людину, то хто? Може знайомі бандити?

І все таки...
21.07.2018 в 13:23 | UA

> Нехай щастить (2018.07.21 13:15 [UA])
І все таки, не зрозуміло, хто ж такі "вездесущіє бендеровци"??? Чому ж Вим ними так лякаєте жителів славного українського міста ЧЕРНІГОВА? Яке відношення це "руській мір" має до УКРАЇНСЬКОГо МІСТА - ЧЕРНІГОВА... СЛАВА УКРАЇНІ!!!

Не по суті......
21.07.2018 в 13:48 | UA

> Николаевец (2018.07.21 13:36 [CZ])
Питання було поставлено "конкретно" ??? Що таке "бендеровськая власть"????? А, ви стали пояснювати хто такий БАНДЕРА. Мені це добре відомо, що це лідер ОУН (р). Але яке він має відношення , що міфічної "бендеровской власти"????:? Давайте по суті....

Нехай щастить
21.07.2018 в 14:07 | UA

І все таки...Сегодня в 13:23 | UA

Это такие ватники, типа тебя, которые надевают на себя бендеровские парички, й розмовляючи ломаною українською, намагаються вдати з себе йолопів та троллити усіх... Замість того, щоб просто залишатися самим собою - хитрож. ватним йолопом...

Николаевец
21.07.2018 в 14:18 | RU

А мадератор встал в защиту бандеронацистов и удалил мой комментарий !! Пусть постродавший подаст в международный суд по правам человека на недогосударство Украина и полицейских ! В Европе министр был снят с должности как ився цепочка вплоть до водителя патрульной машины !! А потерпевший получил компенсацию пару миллионов евро за истезания и пытки !!! А бендеронацистов к большим срокам и штрафам !!

Чому це публікується
21.07.2018 в 14:27 | UA

> местній (2018.07.21 14:00 [UA])

> пук (2018.07.21 14:07 [RU])
Чому ось ця маячня публікується, На що ж дивиться адміністратор сайту???

Нехай щастить
21.07.2018 в 14:42 | UA

НиколаевецСегодня в 14:18 | RU
А мадератор встал в защиту бандеронацистов и удалил мой комментарий !! Пусть постродавший

Блин, каких же безграмотных на Савушкина понабирали...

Нікалаєвцу
21.07.2018 в 14:52 | UA

> Николаевец (2018.07.21 14:46 [CZ])
Ще раз запитую?? до чого тут лідер ОУН (р)?? яке відношення він має до "бендеровской власти" про яку пише "Нехай щастить". А Ви чомусь на конкретне питання не відповідаєте, а пишите усяку маячню....

ЮТЗ
21.07.2018 в 15:00 | RU

> Нехай щастить (2018.07.21 14:42 [UA]) Тебе атестат об образовании в схроне бандеровском выдали ?? Запасайся тушёнкой и свечами скоро таких как ты выкуривать будут !! Да я забыл необходимый реквизит бандеровцев -розовые трюселя !!!

Нехай щастить
21.07.2018 в 15:25 | UA

ЮТЗСегодня в 15:00 | RU
> Нехай щастить (2018.07.21 14:42 [UA]) Тебе атестат об образовании в схроне бандеровском выдали ?? Запасайся тушёнкой и свечами скоро таких как ты выкуривать будут !! Да я забыл необходимый реквизит бандеровцев -розовые трюселя !!!

Типичный образец клиповости ватного мышления. Никакой логической связи между предложениями не наблюдается.

просто оставлю это здесь
21.07.2018 в 16:33 | UA

http://fakty.ua/187472-irina-dovgan-stoya-privyazannaya-k-stolbu-dumala-gospodi-pochemu-ya-ne-mogu-sejchas-umeret

как-то так
21.07.2018 в 17:07 | UA

Ватный гомункул Сегодня в 15:53 | UA
Гому́нкул, гому́нкулус (лат. homunculus — человечек) — в представлении средневековых алхимиков, существо, подобное человеку, которое можно получить искусственным путём.

ЧитателЬ
23.07.2018 в 13:52 | UA

Твари!