В Николаеве националисты забросали яйцами машину нардепа Каплина

17.07.2018 в 14:37

Во вторник, 17 июля, в Николаеве находятся народные депутаты Наталья Королевская и Сергей Каплин. Одно из мероприятий в рамках их визита проходило в Центре предоставления социальных услуг Центрального района.

У ворот учреждения нардепов поджидали николаевские радикалы. Когда из ворот выезжала машина одного из нардепов, националисты швырнули в нее несколько яиц.

 

 

Особенно хочется обратить внимание на поведение правоохранителей. На месте присутствовало более десятка полицейских во главе с самим заместителем начальника ГУНП по общественной безопасности Максимом Ахрамеевым. Ни полицейские, ни сам Ахрамеев абсолютно ничего не сделали, чтобы предотвратить инцидент. Более того, было видно, что Ахрамеев даже заискивает перед лидером националистов - обнимает его за плечи, отводит в сторонку, что-то шепчет на ухо.

Сами же националисты, напротив, вели себя предельно нагло и развязано, и даже плевались в журналиста, снимавшего инцидент. При этом ни Ахрамеев, ни присутствующие полицейские палец о палец не ударили, чтобы пресечь их действия - они стояли и безучастно смотрели на происходящее. Ахрамеев лишь обещал, что в отношении них будут составлены протоколы об административном правонарушении. В ответ радикалы дружно засмеялись и тут же предложили Ахрамееву оплатить штраф на месте при помощи карточки с тем, чтобы продолжать свои действия дальше. Ахрамеев в ответ лишь заискивающе улыбнулся.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив