За четыре месяца 2018 года украинцев стало на 85 тысяч меньше

18.06.2018 в 23:49

В течение января-апреля 2018 года численность населения Украины сократилась на 85,7 тыс. человек и на 1 мая составила 42 300,7 тыс. человек.

Об этом сообщила Государственная служба статистики, передаютУкраинские Новости.

Число умерших превышает число рожденных почти в два раза: на 100 умерших приходится 54 рожденных.

Ранее сообщалось, что в течение января-марта 2018 года численность населения Украины сократилась на 64,4 тыс. человек и на 1 апреля составила 42 322 тыс. человек.

Комментарии (13)
Пелагея
19.06.2018 в 00:03 | UA

Петя работает, не покладая рук. Живём по-новому.

Роман
19.06.2018 в 00:05 | UA

С такими налогами и ценами на жизнь нужно надо быть Дунканами маклаудами что бы выжить....

николаевец
19.06.2018 в 00:16 | UA

ЧТО ПЛАТНЫЙ МАЙДАН БОКОМ ВЫЛАЗИТ ????ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО ИМ НУЖНА ДРУГАЯ ЦИФРА !!!!!

Вася Пупкін
19.06.2018 в 00:56 | UA

Шо-т не вірю, що нас 42 мільйони, а не 37-м...

Фитюн
19.06.2018 в 04:40 | UA

Да вас даунов уже давно меньше 25 миллиоов

Анна
19.06.2018 в 06:35 | UA

Людей все меньше а квартир не хватает и они дорогие.

гость
19.06.2018 в 06:52 | UA

И тут враньё сплошное, какие нафиг 42 млн.??? Максимум 30 млн. , может даже и того меньше! Смертность большая и продолжающаяся миграция, люди сваливают кто куда! Вы что, перепись населения проводили, дегенераты?!!

Даже не удивительно
19.06.2018 в 06:55 | DE

Что вы хотели иметь в стране, где глубоко наплевали на историю, предков и детей?

Фитюн
19.06.2018 в 06:55 | UA

Цена недвижимости искуствено завышена , реальная цена 2-ки в Николаеве на сегодня 4-6 тыш амерыганских карбованцев Рабочих мест нет , вокруг одно понаехавшее пидарасьё соответствено и цена недвиги 3 копейки

Геморрой
19.06.2018 в 08:30 | CZ

>николаевецСегодня
Платный майдан? Я только помню платный антимайдан, когда скотов по разнарядке Круглова на автобусах в Киев свозили. И еще по 200грн на опохмел давали )))

Николаевец
19.06.2018 в 08:53 | FI

> Геморрой (2018.06.19 08:30 [CZ])
> Платный майдан? Я только помню платный антимайдан

Да бросьте Вы. Это уже секрет Полишинеля по поводу майдана, который якобы кормился исключительно добровольными пожертвованиями бизнесменов и пирожками, приносимыми доброхотными старушками. В это уже даже самые пробитые кастрюли не верят.

Дедок
19.06.2018 в 08:54 | RU

А за годы "независимости" страны на сколько уменьшилось ее население?.... И можно ли это объяснить исключительно демографическими причинами?...."Социологи" и "политологи", которых за это время ВУЗы подготовили несколько дивизий! Вы можете объяснить сей феномен? ( Особенно тем, кто не желает замечать его и его последствия для страны!)

Геморрой
19.06.2018 в 12:36 | CZ

>НиколаевецСегодня в 08:53 | FI
Разрешите спросить: а какие-то конкретные факты с подтверждением “проплаченных на майдане” будут, или, как обычно, личные домыслы будете выдавать за непоколебимую аксиому? И еще, факт проплаченности антимайдана, я смотрю, вы даже оспаривать не стали )))