В Николаеве Сенкевич хочет сделать «место силы» в альтанке Грейга

21.05.2018 в 23:00

Городская власть намерена провести комплексную реконструкцию ул. Набережной и Флотского бульвара в Николаеве. Об этом сказал мэр Александр Сенкевич в понедельник, 21 мая, в ходе первого заседания обновленного архитектурно-градостроительного совета, сообщает отдел информационного обеспечения Николаевского горсовета.

- Необходимо отреставрировать смотровую площадку возле Дикого сада. Раньше там была альтанка Грейга. Мы хотим ее восстановить и сделать там место силы николаевцев. Более того, мы планируем обустроить территорию Дикого сада. Поставлена задача провести работу по проектированию до конца этого года, - добавил руководитель города.

Комментарии (9)
Денис
21.05.2018 в 23:17 | UA

Он наверно звёздных воин насмотрелся!

Ля-ля
21.05.2018 в 23:26 | UA

Это он про Храм Весты или о чем?

Бенцион
22.05.2018 в 02:00 | DZ

Одного в лазарет засунули. Какого члена этого долбодятла оставили?.Место силы -параша на лескова. Ипаный шакал. Ему место силы определить на Лагерном поле. Это тоже любимое место николаевцев и приезжих.

Аааа
22.05.2018 в 04:02 | UA

а комментарии предыдущие оставляли "силовики", которые хуйню распыляют?

Барон
22.05.2018 в 07:19 | UA

николаевцы непроходимо глупы. Очень тупые горожане.

Барон
22.05.2018 в 07:22 | UA

Лысая гора, Буша, Владимирская горка - это все "места силы", где мирское с духовным соединяется. Это школьная программа...

Барон
22.05.2018 в 07:23 | UA

звездные войны, ахахаха. Быдло-люди.

Ж.Ж.
22.05.2018 в 07:31 | UA

Смотровая площадка "Храм Весты" существует давно. Люди ходят туда постоянно и уже своими усилиями поставили скамейки. Но этого маловато: там действительно надо обустроить всё с комфортом. Для справки - там раньше находилась беседка адмирала Грейга с видом на Бугско - Ингульский плёс. Она просуществовала до второй мировой войны, но пришла в упадок и была разобрана. Так что всё правильно - там давно пора всё обустроить.

Ж.Ж.
22.05.2018 в 23:15 | UA

> Опанас Наїбальченко (2018.05.22 08:16 [SA]) Отвлекись от подброшенного тебе термина "место силы" и вникни в суть: там действительно есть смотровая площадка и её надо комфортно обустроить. Это надо не "Сене", а нам самим - горожанам. Или лучше, когда на площадке негде сесть, нет урн, а под ногами колючки? Хотя, что с тобой говорить, если ты вместо обсуждения вопроса о смотровой площадке пишешь свои домыслы обо мне. Ты сам то откуда? [SA] - это где? Езжай туда и там умничай.